«ЧФР Клуж» — «Славия» ставка на ЛЧ 20 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге чемпионов «ЧФР Клуж» — «Славия»

Прогноз и ставка на поединок раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «ЧФР Клуж» — «Славия», который будет сыгран в Клуж-Напоке на арене «Константин Рэдулеску» 20 августа в 22:00 мск.

«ЧФР Клуж»

После не самого уверенного старта сезона подопечные Дана Петреску завоевали путевку в раунд плей-офф, преодолев барьер в виде глазвегианского «Селтика». Причем сделали это они за счет гостевой победы со счетом 4:3, добытой в концовке. Домашний матч третьего раунда квалификации закончился вничью (1:1). Ранее в Лиге чемпионов «ЧФР Клуж» прошел тельавивский «Маккаби» и «Астану», ни с одной из этих команд не справившись в обоих поединках. Казахам и вовсе гостевой матч был проигран.

Первый поединок со «Славией» станет для «Клужа» уже 14-м в этом сезоне, в 11 последних подопечные Петреску не знают поражений, лишь четыре раза сыграв вничью, причем обязательно результативную.
34-летний аргентинский полузащитник Эмануэль Кулио не сможет выйти на поле из-за травмы, которую он получил еще в ответном матче с «Маккаби» (2:2). Тогда, кстати, Кулио забил один из голов гостей.

«Славия» (Прага)

Команда Йиндржиха Трпишовски пыталась пробиться в ЛЧ в прошлом сезоне, но проиграла по сумме двух встреч киевскому «Динамо» в третьем раунде квалификации. В сезоне 2019/2020 свой еврокубковый путь чемпион Чехии начинает с раунда плей-офф, являясь фаворитом пары с «Клужем».
«Славия» успела сыграть уже шесть туров в чемпионате, в ходе которых набрала 16 очков из 18 возможных и пропустила лишь один гол. Четыре из шести игр «армейцы» провели на выезде, забив в них в общей сложности девять голов.

Полузащитник Якуб Громада не сможет сыграть в Румынии по причине травмы. В этом сезоне он не сыграл ни минуты.

Интересные факты об игре «ЧФР Клуж» — «Славия»

  1. «Клуж» пять раз за 11 последних лет выигрывал чемпионство, хотя начиная с года основания (1907) не имел за плечами столь серьезных титулов.
  2. Румыны дважды принимали участие в групповом этапе Лиги чемпионов (сезона 2008/2009 и 2010/2011) и обыгрывали на этой стадии итальянскую «Рому».
  3. «Славия» также была чемпионом Чехии лишь пять раз, при этом впервые завоевала этот титул в 1996-м, а за три последних сезона дважды становилась лучшей командой страны.

Линия букмекера

  • Победа «ЧФР Клуж» за 2.87
  • Ничья за 3.12
  • Победа «Славии» за 2.65

Очные пересечения «ЧФР Клуж» — «Славия»

Накануне сезона 2010/2011 коллективы провели спаринг в рамках тренировочных сборов и пражане оказались сильнее (4:2). На официальном уровне команды не встречались.

Прогноз на поединок «ЧФР Клуж» — «Славия»

Заметно провисание коэффициентов на рынке тоталов, особенно по части «верха». Тем более барьер выставлен на весьма низком уровне, что позволяет с уверенностью заиграть ставку на «больше». С учетом положительного опыта команды Петреску, нет повода сомневаться, что она будет искать счастье в атаке, но и без ошибок в обороне дело не обойдется. При этом преимущество в уровне мастерства на стороне чехов, которые и будут ближе к успеху в первом матче.

Будет ли в поединке забито три гола и более?
  • нет 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • Да! 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
18 августа 2019 - 21 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий