«ЛАСК» — «Брюгге» прогноз на матч 20 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге чемпионов «ЛАСК» — «Брюгге»

Ставка и прогноз на первую игру раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «ЛАСК» — «Брюгге», которая состоится в Линц на арене «Линцер Штадион» 20 августа в 22:00 мск.

«ЛАСК»

Преодолев швейцарский «Базель» с общим счетом 5:2 и уверенно начав национальный чемпионат, «атлеты» готовы продолжать покорение футбольной Европы. Осталось сделать последний шаг до группового этапа ЛЧ — одолеть «Брюгге», который отнюдь не является фаворитом предстоящей дуэли.

В первом матче клубу из Пашинга не помощник защитник Кристиан Рамзебнер, который травмировался еще в первой части дуэли с «Базелем» (2:1).

«Брюгге»

Большой ажиотаж на родине вызвал успех подопечных Филиппа Клемана в дуэли с киевским «Динамо». После домашней игры (1:0) СМИ хвалили вратаря Симона Миньоле, после киевского поединка уже тех игроков, которые выходили в нем на замену (3:3).

На НСК «Олимпийский» в последние минуты киевляне сбились на авантюру, играя с тремя форвардами, но лишь с одним центральным защитником. Понятно, что забить дважды в подобных условиях их сопернику не было так уж сложно. Тем не менее, на прошлых выходных «Брюгге» так и не сумел пробить «Эйпен» (0:0) в игре чемпионата страны. Из 11 ударов игроков команды Клемана только один угодил в створ.

Интересные факты о поединке «ЛАСК» — «Брюгге»

  1. Общая стоимость игроков австрийской команды (24,8 млн Евро) предпоследняя в раунде плей-офф, только футболисты «Русенборга» стоят дешевле в общей сложности (17,4 млн Евро).
  2. Тренер Валерьян Исмаэль лишь в межсезонье присоединился к «ЛАСК», в прошлом сезоне команда выборола путевку в ЛЧ без его участия.
  3. В первых семи играх чемпионата «ЛАСК» лишь раз сыграл вничью, остальные поединки выиграв. У «Брюгге» четыре победы и две ничьи в шести матчах, тоже пока без поражений.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «ЛАСК» за 2.41
  • Ничья за 3.44
  • Победа «Брюгге» за 2.92

Прогноз на матч «ЛАСК» — «Брюгге»

Убеждены, что хозяевам помешает добыть победу только некачественная игра в обороне по причине отсутствия Рамзебнера. В атаке же у австрийцев полный порядок и свои два мяча минимум подопечные Исмаэля проведут. Тем более с учетом далеко не идеальных действий редута «Брюгге». Рискнем и поставим на чистую победу хозяев с высоким коэффициентом, так как «валуй» здесь явно присутствует неслабый.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
18 августа 2019 - 21 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий