«Янг Бойз» — «Црвена Звезда» ставка на Лигу Чемпионов 21 августа

Прогноз и ставка на игру отборочного раунда Лиги Чемпионов 2019 «Янг Бойз» — «Црвена Звезда»

Ставка и прогноз на матч квалификационного этапа Лиги Чемпионов «Янг Бойз» — «Црвена Звезда», который будет сыгран в Берне на стадионе «Стад де Сюисс» 21 августа в 22:00 мск.

«Янг Бойз»

«Молодые мальчики» в прошлом году выиграли внутренний чемпионат, прилично оторвавшись от вечного соперника в лице команды «Базель». «Желто-черные» не только отметились стабильностью по части демонстрируемых результатов, где за весь цикл потерпели 3 поражения, но и завидной результативностью. 99 голов за 36 сыгранных встреч — сумасшедший показатель. К примеру, у второго места по данному показателю на 28 мячей забито меньше. В данный момент у «Янг Бойз» серия из четырех побед кряду. После «мировой» в рамках первого тура с «Серветтом», сегодняшние хозяева выиграли три матча внутреннего первенства и один кубковый.

«Црвена Звезда»

Сербский коллектив начал еврокампанию с самых низов. «Красно-белые» уже прошли три квалификационных раунда. Сперва они по сумме двух встреч обыграли команду из Литвы «Судува» — (0:0; 2:1). Затем «звездаши» справились с финским «ХИК». Заключительный барьер перед плей-офф был датский «Копенгаген». Флагмана футбола Дании удалось пройти лишь по итогам серии послематчевых пенальти. Стоит отметить, что во всех трех этапах у «Црвены Звезды» возникали проблемы. Ни в одном из случаев соперник не выглядел слабее.

Интересные факты о матче «Янг Бойз» — «Црвена Звезда»

Оба коллектива предпочитают играть от себя, диктуя свои правила игры. Во внутренних лигах эти команды забивают неприлично много. Также немаловажно, что и те, и другие дают возможность оппонентам создавать моменты близ своих владений.

Котировки букмекера

  • Победа «Янг Бойз» за 1.93
  • Ничья за 3.52
  • Победа «Црвена Звезда» за 4.10

Прогноз на встречу «Янг Бойз» — «Црвена Звезда»

«Молодые мальчики», отталкиваясь от пиковых мощностей, на порядок сильнее гостей, однако здесь имеет место быть фактор двухматчевого формата. «Црвена Звезда» отлично знает что надо делать, дабы уехать с Берна «на коне». «Янг Бойз» же не лыком шиты и готовы показать все то, за что их считают фаворитами дуэли. Суммируя все вышесказанное, предлагается сделать ставку на голевые действия, как с одной, так и с другой стороны!

Добудут ли швейцарцы победу?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
18 августа 2019 - 22 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий