«Динамо» Зг — «Русенборг» ставка на Лигу Чемпионов 21 августа

Прогноз и ставка на игру отборочного раунда Лиги Чемпионов 2019 «Динамо» Зг — «Русенборг»

Ставка и прогноз на матч квалификационного этапа Лиги Чемпионов «Динамо» Зг — «Русенборг», который будет сыгран в Загребе на стадионе «Максимир» 21 августа в 22:00 мск.

«Динамо» Загреб

Представитель Хорватии в текущей еврокампании демонстрирует отличную игру. «Шашечные» не проиграли ни одного матча в рамках квалификации к ЛЧ. В прошлом раунде команда из Загреба по сумме двух встреч переиграла «Ференцварош». Сыграв вничью на домашнем стадионе, «синие» поставили под сомнение выход в следующий этап, однако в Будапеште все вопросы были сняты. В Венгрии хорваты забили 4 безответных мяча, подтвердив статус фаворита дуэли. Во внутреннем первенстве «Динамо» не стали откладывать дело в долгий ящик и захватили лидерство с первых туров. После 5-и игр в активе подопечных Белицы 13 баллов — 4 победы и 1 ничья.

«Русенборг»

Норвежцы в этом году всерьез намерены попасть в групповой этап одного из турниров Старого Света. «Маленькие тролли» пожертвовали стартом местного чемпионата, дабы лучше выступить на отборочных этапах. Так, например, «Русенборг» занимает только 5-е место в норвежском высшем дивизионе, зато в еврокубках тронхеймцы прошли «Линфилд» со счетом 6:0, после чего разобрались с белорусским БАТЭ — 3:2. В минувшем раунде дружина Эрика Хорнеланда оказалась сильнее «Марибора». В каждом из поединков был зафиксирован счет 3:1 в пользу «Русенборга».

Интересные факты о матче «Динамо» Зг — «Русенборг»

«Динамо» проповедует импульсивный футбол. Хорватский клуб словно пружина разжимается в самый неожиданный момент. Соперник же, в целом, более заточен под атаку, о чем наглядно говорят результаты прошлых встреч.

Котировки букмекера

  • Победа «Динамо» Зг за 1.78
  • Ничья за 3.78
  • Победа «Русенборга» за 4.52

Прогноз на встречу «Динамо» Зг — «Русенборг»

На «Максимире» точно будет жарко. Знаменитые болельщики «Динамо» устроят жаркий прием холодным норвежцам. Поскольку уровень оппонентов примерно равный, ожидается упорная борьба без ощутимого перевеса в ту или иную сторону. И те, и другие подходят к противостоянию в отличных кондициях, а посему есть все основания предполагать, что голов по итогам 90 минут в Загребе будет забито больше двух. Таким образом, предлагается сделать ставку на «тотал больше» и «обе забьют»!

Выиграют ли хорваты?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
18 августа 2019 - 22 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий