Медведев – фаворит финала турнира в Цинциннати

Медведев – фаворит финала турнира в Цинциннати

Российский теннисист Даниил Медведев находится в шаге от самого престижного титула в своей карьере – победы на турнире серии «Мастерс 1000» в Цинциннати.

Букмекерская компания Леон представила котировки на финальный матч теннисного турнира в Цинциннати, в котором сыграют россиянин Даниил Медведев и бельгиец Давид Гоффен. Фаворитом противостояния эксперты считают Медведева – на победу представителя России предлагают поставить с коэффициентом 1.43, а шансы на завоевание титула представителем Бельгии оценили коэффициентом 3.05.

Не сильно верят аналитики и в затяжной матч между россиянином и бельгийцем. На то, что в поединке будет сыграно лишь два сета, можно поставить с коэффициентом 1.52, а вот на то, что соперники используют максимальное количество партий – три, ставки принимаются с более высоким коэффициентом 2.60.

Финальный матч турнира в Цинциннати состоится поздним вечером воскресенье 18 августа – ориентировочно в 23:00 по московскому времени. На этот поединок детальный прогноз с анализом уже есть на нашем сайте. Напомним, что по дороге к главному поединку Даниил Медведев одолел британца Кайла Эдмунда, француза Бенуа Пэра, немца Яна-Леннарта Штруффа, своего соотечественника Андрея Рублева и первую ракетку мира и действующего победителя турнира в Цинциннати Новака Джоковича. На счету Давида Гоффена победы над американцем Тэйлором Фритцем, аргентинцем Гвидо Пельей, французом Адрианом Маннарино, японцем Есихито Нисиокой и французом Ришаром Гаске.

Отметим, что Медведев и Гоффен дважды встречались на турнирах АТР за свою карьеру, и пока в противостоянии россиянина и бельгийца равенство. На Открытом чемпионате Австралии 2019-го года уверенную победу со счетом 3:0 по сетам праздновал Даниил, а на Уимблдоне-2019 Давиду удался реванш в напряженном 5-сетовом «триллере» — 3:2.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий