Рынок онлайн-гемблинга демонстрирует рекордные темпы роста

Рынок онлайн-гемблинга демонстрирует рекордные темпы роста

Экономические эксперты отмечают существенные темпы роста, которые демонстрирует рынок онлайн-гемблинга, а также прогнозируют этой сфере дальнейшее укрепление позиций.

Аналитическая компания Zion Market Research опубликовала отчет о темпах роста международного рынка онлайн-гемблинга, результаты которого воодушевили представителей сферы азартных игр в сети. По данным экономистов, изучивших статистику финансовых операций по ставкам на спорт, покеру и ставок на скачки, темпы роста рынка интернет-ставок превысили показатель в 10%, а в дальнейшем могут лишь набирать обороты. В ближайшие пять лет рынок может масштабироваться до отметки в 94 миллиарда долларов, хотя совсем недавно – в июне 2018-го года, прогнозы по данному показателю находились в пределах 45-47 миллиардов долларов.

Эксперты отмечают, что увеличению темпов масштабирования рынка онлайн-ставок существенно поспособствовала легализация азартных игр во многих странах Европы, а также начало схожих процессов на территории Соединенных Штатов Америки. Именно с развитием индустрии в США аналитики связывают оптимистичные прогнозы касательно дальнейшего роста финансовой успешности сферы онлайн-гемблинга. Также среди факторов, которые могут положительно повлиять на позитивную динамику роста, развитие и внедрение криптовалют в онлайн-ставки и увеличение доступности интернет-покрытия в мире.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий