АПОЭЛ — «Аякс» и две игры ЛЧ 20 августа

Футбольный матч АПОЭЛ — «Аякс» и прочие игры вечера

Во вторник 20 августа стартует раунд плей-офф Лиги чемпионов, который и определит оставшихся участников групповой стадии турнира. Среди всех пар особняком стоит поединок АПОЭЛ — «Аякс».

АПОЭЛ — «Аякс» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

На стадионе «ГСП» в Никосие будет определена дальнейшая судьба полуфиналиста ЛЧ, по крайней мере существенная ее доля. В предыдущем раунде именно гостевая ничья с результативным счетом позволила подопечным Эрика Тен Хага пройти ПАОК.

В ответной встрече с греками арбитр подсобил «Аяксу» тем, что назначил три пенальти в ворота гостей. Пусть один из них и не был реализован, но все равно — однозначно много. Тадич на 85-й минуте сделал счет 3:1, поэтому гол ПАОК в дополнительное время уже мало что решал.

АПОЭЛ в третьем раунде квалификации справился с «Карабахом» Причем после домашнего поражения (1:2) гостевая виктория 2:0 выглядит не иначе как геройством. Полагаем, что как минимум дома киприоты способны оказать достойное сопротивление и много от «Аякса» не пропустят.

Тотал меньше (4) за 1.24

ЛАСК — «Брюгге» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Обе команды в прошлом раунде продемонстрировали результативный футбол и на двоих забили девять голов в четырех встречах. С киевским «Динамо» бельгийский коллектив раззабивался в концовке ответной игры (3:3), ЛАСК же от начала противостояния с «Базелем» чувствовал себя уверенно (2:1 и 3:1 дома).

В первых шести поединках сезона австрийцы не знали очковых потерь, выступая на трех фронтах. В чемпионате они после трех туров вместе с «Зальцбургом» оставались единственными, кто еще не терял очков.

«Брюгге» также начал было сезон уверенно, с четырех побед, но вслед за ничьей в Киеве подоспела и потеря очков в Жюпилье лиге. Коэффициент на победу подопечных Клемана дома с «Эйпеном» был 1.20, но он не сыграл (0:0). Поэтому совершенно не считаем шансы бельгийцев более предпочтительными, чем у их соперников.

Тотал ЛАСК больше (1) за 1.51

ЧФР «Клуж» — «Славия» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Любопытная пара образовалась на «пути чемпионов», в случае успеха каждый из коллективов повторит достижение, которое уже покорялось им ранее. «Клуж» играл в группе ЛЧ на стыке нулевых и десятых, «Славия» же уступила в прошлогодней квалификации тому же «Динамо» из Киева, хотя по подбору исполнителей явно была сильнее.

Состав чехов в этом сезоне менее звездный, но более молодой. Стартуя в Лиге чемпионов непосредственно с раунда плей-офф, именно пражский коллектив считается в этой паре фаворитом. Впрочем, он был бы в фаворе в любой другой паре, так как равных «Славии» на данном этапе трудно отыскать, даже если заглянуть в компанию к «Аяксу».

Стартовав в национальном чемпионате с пяти побед в шести матчах и нулевой ничьей, «армейцы» продолжают оставаться главными претендентами на проход дальше. Полагаем, что уж забить минимум один гол в Клуж-Напоке им удастся.

«Славия» забьет за 1.50

Выиграет ли ставка на матчи вторника в ЛЧ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 августа 2019 - 21 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий