Фаббиано — Рублёв ставка на теннис АТР 19 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Уинстон-Сейлеме Томас Фаббиано — Андрей Рублёв

Прогноз и ставка на поединок первого раунда турнира Winston-Salem Open АТР Томас Фаббиано — Андрей Рублёв, который будет сыгран в Уинстон-Сейлеме 19 августа в 23:30 мск.

Томас Фаббиано (89)

После вылета в третьем раунде Уимблдона Томас предсказуемо решил сосредоточиться на грунтовых турнирах и заявился в Умаг, Гштаад и Китцбюэль. Лишь на швейцарских кортах ему удалось выиграть две встречи, в Хорватии же и Австрии вылет итальянца оформлялся уже в стартовом поединке.

Поражение от Хауме Муньяра в Китцбюэле случилось 30 июля, то есть почти три недели Фаббиано находился вне игры и его нынешнее состояние, тем более при игре на быстром покрытии, является тайной за семью печатями.

Андрей Рублёв (70)

Андрея был остановлен своим же соотечественником Даниилом Медведевым на кортах Цинциннати в четвертьфинале (2:6; 3:6). Но вряд ли россиянин сильно расстроился поражению, так как на своем пути обыграл Стэна Вавринку и Роджера Федерера — двух величайших теннисных звезд Швейцарии и неоднократных победителей турниров Большого шлема.

Федерер после матча высказался, что не ожидал столь чистого тенниса от соперника, но при этом желает ему и дальше показывать высочайший уровень. Роджер отдал должное стабильности Рублёва, которой Андрей не мог похвастать очень давно, со времен начала проблем со спиной и прочих травм.

Очные взаимоотношения Фаббиано — Рублёв

Еще в мае 2015-го на грунтовом турнире в Риме пути теннисистов пересеклись впервые и до сих пор это был их последний очный матч. Тогда итальянец не пустил россиянина в основной раунд, обыграв его в финале квалификации (7:6; 6:3).

Линия букмекера

  • Победа Фаббиано за 3.42
  • Победа Рублёва за 1.32

Интересные факты об игре Фаббиано — Рублёв

  1. На харде Томас Фаббиано чувствует себя не очень хорошо, проведя лишь 35% матчей на жестком покрытии от общего количества в сезоне и добыв 50% побед.
  2. Последние пять матчей Фаббиано сыграл на грунте, первый раунд Уинстон-Сейлема станет для него дебютом на харде со времен мартовской серии.
  3. Рублёв одержал пять побед в шести последних матчах на харде.

Прогноз на встречу Фаббиано — Рублёв

Уверены, что Андрей докажет свое превосходство в двух сетах и сделает это с пробиванием форы и «низового» тотала. О недооценке соперника речи быть не может, но и сам россиянин сейчас обрел уверенность и при спокойной игре со своей стороны способен будет на большие свершения на оставшихся турнирах на территории Северной Америки.

Выиграет ли Рублёв в двух сетах?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
17 августа 2019 - 20 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий