Кудерметова — Пера ставка на теннис WTA 19 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Нью-Йорке Вероника Кудерметова — Бернарда Пера

Ставка и прогноз на матч 1/16 финала турнира WTA NYJTL Bronx Open Вероника Кудерметова — Бернарда Пера, который начнется в Нью-Йорке 19 августа в 03:30 мск.

Вероника Кудерметова (57)

Преодолев сито квалификации в Цинциннати, Вероника вылетела от Ребекки Петерсон в матче, где считалась фавориткой. Первый сет сложился в пользу россиянки и долгое время она владела преимуществом во втором. Но дальше произошел надлом, который не позволил Кудерметовой дожать оппонентку из Швеции (6:2; 5:7; 2:6).

В матче первого раунда Цинциннати, в котором Кудерметова прошла как раз Перу, она была лучше оппонентки прежде всего в приеме, что привело к логичному преимуществу в плане игры на приеме.

Бернарда Пера (66)

Долгое время американка считалась одной из наиболее перспективных теннисисток своего континента. Но время шло, авансы пришла пора оправдывать, так вот — удается это Бернарде далеко не всегда.

После Уимблдона она выбрала для себя турниры на грунте, проходившие в Лозанне и Юрмале. Вылет в полуфиналах этих стартов дал Пере игровую практику, но показал, что ей куда удобнее сейчас действовать на медленных кортах, чем на жестком и быстром покрытии. Впрочем, эти же домыслы подтвердил и вылет от Кудерметовой в до сих пор единственном матче Бернарды на харде со времен старта североамериканской серии.

Личные матчи Кудерметова — Пера

Это уже четвертый матч между теннисистками и все они состоялись в рамках нынешнего сезона. В феврале на хардовых кортах Дохи россиянка уступила сопернице путевку в полуфинал в трех сетах. Спустя четыре месяца уже сама обыграла ее в Истбурне на траве, добившись выхода, правда, всего лишь в финал квалификации. Наконец, в Цинциннати на прошлой неделе Кудерметова снова уверенно одолела Перу (6:2; 6:3).

Котировки букмекера

  • Победа Кудерметовой за 1.51
  • Победа Перы за 2.65

Интересные факты об игре Кудерметова — Пера

  1. Свой единственный титул на челленджере в Гвадалахаре Вероника добыла в нынешнем сезоне. Турнир проходил на харде.
  2. В активе Бернарды Перы два грунтовых титула ITF, в Оломоуце и Трнаве.
  3. Американка одержала 26 побед в 46 матчах сезона 2019, но в активе Кудерметовой еще более весомая статистика — 36 викторий при всего 19 поражениях.

Прогноз на встречу Кудерметова — Пера

Сложно удержаться от соблазна и не поставить на очередную убедительную победу россиянки. Но мы сделаем несколько нелогичную, но с другой стороны вполне оправданную ставку на то, что американка даст бой. Исключительный фактор мотивации на домашнем турнире сыграет свою роль, да и навыки и свой положительный опыт на быстром покрытии Бернарда обязана вспомнить.

Будет ли в матче сыгран 21 гейм и больше?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
17 августа 2019 - 20 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий