Джокович — Медведев прогноз на матч АТР 18 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Цинциннати Новак Джокович — Даниил Медведев

Ставка и прогноз на полуфинальный поединок турнира Western & Southern Open АТР Новак Джокович — Даниил Медведев, который будет сыгран в Цинциннати 18 августа в 04:30 мск.

Новак Джокович (1)

Сэм Куэрри, Пабло Карреньо-Буста и Люка Пуиль — все эти соперники не просто были переиграны сербским теннисистом в Цинциннати, но обязательно сдались в двух сетах. Даже намека на спад формы после победы на Уимблдоне у Новака сейчас нет. Только с французом он сыграл тай-брейк, оставшихся же оппонентов обыграл более уверенно.

Общим моментом для всех трех встреч Джоковича в Цинциннати является также то, что в первых сетах он играл менее агрессивно на приеме, что приводило к пробиванию «верховой» ставки. Во вторых сетах Новак уже прибавлял и соперникам мало не казалось.

Даниил Медведев (8)

Россиянин вышел победителем из дерби против Андрея Рублёва (6:2; 6:3), соперник просто физически не мог повторить уровень тенниса, показанный во встрече с Федерером. Поэтому исход был предсказуемым, в чем вы можете убедиться и в нашем предыдущем прогнозе.

Девять эйсов и четыре реализованных брейк-пойнта из семи. В то же время Рублёв имел одну единственную реализованную возможность для взятого гейма на подаче соперника, которую и реализовал.

Личные игры Джокович — Медведев

Четыре раза судьба сводила соперников в одних парах на турнирах АТР и Даниил только в последнем случае взял верх. Случилось это на грунте Монте-Карло, весной нынешнего года. Ранее Новак брал верх на харде АО и траве Истбурна. Также Джокович переигрывал Медведева в рамках Кубка Дэвиса.

Котировки букмекера

  • Победа Джоковича за 1.32
  • Победа Медведева за 3.70

Интересные факты о матче Джокович — Медведев

  1. В 14 последних матчах на харде Даниил потерпел лишь два поражения.
  2. Если Медведеву удастся победить Джоковича, то он добьется уникального достижения — выхода в финал на трех кряду турнирах североамериканской хардовой серии.
  3. Джокович также имеет лишь два поражения на харде, но в 15 последних играх. Правда его серия началась еще в Мельбурне в январе.

Прогноз на игру Джокович — Медведев

Считаем, что как и в предыдущих матчах серба, его соперник лучше отыграет на старте поединка, но постепенно сила оппонента будет сведена к минимуму. Медведев, пожалуй, один из наиболее опасных для Новака прямо сейчас. Но и он не способен взять минимум партию, так как усталость уже существенно накопилась в действиях россиянина. Да и свою подачу Даниил не применял в последнее время против столь агрессивного соперника, к тому же виртуозного в приеме.

Будет ли во втором сете сыграно не более девяти геймов?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
17 августа 2019 - 19 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий