Барти — Кузнецова ставка на матч WTA 17 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Цинциннати Эшли Барти — Светлана Кузнецова

Ставка и прогноз на полуфинальную игру турнира WTA Western & Southern Open Эшли Барти — Светлана Кузнецова, которая пройдет в Цинциннати 17 августа в 22:30 мск.

Эшли Барти (2)

Три победы добыла в Цинциннати Эшли, хотя перед этим в Торонто вылетела уже в первом раунде. Послевкусие успеха в Приже и относительного успеха на лондонских кортах Уимблдона пока что является не самым приятным. Из трех викторий на текущем турнире только одна была убедительной.

В двух сетах Барти прошла Марию Шарапову в первом для себя раунде Цинциннати, после чего потратила больше времени на Анетт Контавейт и Марию Саккари, сыграв с этими девушками по три сета. Против гречанки, правда, явно имела место некая недооценка соперницы, которой Эшли отдала лишь два гейма за два выигранных сета (5:7; 6:2; 6:0).

Светлана Кузнецова (153)

Путь Кузнецовой в Цинциннати уже стоит называть славным, даже если она «всухую» уступит путевку в финал. Каждая из четырех предыдущих соперниц считалась фавориткой в играх со Светланой и каждая в итоге уступала ей путевку дальше.

С Каролиной Плишковой (3:6; 7:6; 6:3) у Кузнецовой получился очередной трехсетовик, в ходе которого ей лучше удалось использовать свои шансы в розыгрыше и куда успешнее реализовать брейк-пойнты (3/11).

Котировки БК

  • Победа Барти за 1.29
  • Победа Кузнецовой за 3.88

Интересные факты об игре Барти — Кузнецова

  1. Предстоящий поединок станет первым между девушками в туре.
  2. Светлана Кузнецова вслед за третьим номером мирового рейтинга WTA сыграет со вторым, который и относится к австралийке.
  3. Барти является действующим обладателем титула на грунтовом ТБШ Roland Garros. Кузнецова выигрывала этот трофей десять лет назад.

Прогноз на матч Барти — Кузнецова

Считаем, что на этот раз играть победную для Светланы ставку рискованно, но при этом она имеет все шансы пробить индивидуальный тотал, вновь установленный на низкой отметке в девять геймов. То, что Эшли не знакома со стилем своей соперницы на практике и сейчас явно пребывает не в оптимальной форме, может сыграть на руку Кузнецовой.

Выиграет ли россиянка более девяти геймов?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
17 августа 2019 - 18 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий