«Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на АПЛ 19 августа

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019 «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на игру второго тура АПЛ «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед», которая состоится в Вулвергемптоне на стадионе «Молинью» 19 августа в 22:00 мск.

«Вулверхэмптон»

Стартовав в сезоне АПЛ с нулевой ничьей на поле «Лестера», «волки» уверенно прошли уже второй раунд квалификации Лиги Европы. В прошлый четверг подопечные Нуну разгромили армянский «Пюник» (4:0) в повторном матче 3-го раунда. С таким же результатом завершили они и выездную встречу.

В предыдущем круге отбора к Лиге Европы «Вулверхэмптон» по сумме двух матчей со счетом 6:1 одолел «Крусейдерс». В предсезонном турнире на полях Азии, кстати, также встречался результат 4:0, с таким счетом «волки» одолели «Ньюкасл».

«Манчестер Юнайтед»

Команда Сульшера неожиданно легко по счету обыграла «Челси» (4:0). Но если учесть, что 80% своих ударов в створ «красные дьяволы» реализовали, исход не кажется таким уж однозначным.

На самом деле в матче с «синими» счет не отражает картины игры, эпизодами подопечные Лэмпарда даже смотрелись получше, просто их подвела реализация. «Манчестер Юнайтед» же грамотно использовал даже малейшие ошибки лондонцев. Маркус Рэшфорд забил два гола, а Поль Погба отдал столько же результативных передач.

Интересные факты о поединке «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед»

  1. У «волков» сезон начался раньше, чем у остальных английских клубов. Команда Нуну преодолевает сито квалификации Лиги Европы, сыграв таким образом уже пять официальных встреч.
  2. С учетом предсезонного турнира «Премьер-лига Азия Трофи», «Вулверхэмптон» уже в семи играх кряду не знает поражений. Причем ничьей закончились только два из них, оставшиеся же принесли команде победу.
  3. Оба коллектива свои прошлые матчи закончили домашними победами со счетом 4:0.

Котировки БК

  • Победа «Вулверхэмптона» за 3.38
  • Ничья за 3.32
  • Победа «МЮ» за 2.37

Очные встречи «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед»

В прошлом сезоне между соперниками состоялось три матча и ни разу «манкунианцам» не удалось победить новичка АПЛ. В чемпионате на «Олд Траффорд» была зафиксирована ничья 1:1, а во втором круге «Вулвз» одолели соперника дома (2:1). С таким же счетом на «Молинью» закончился и матч в четвертьфинале национального Кубка.

Прогноз на игру «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед»

Вопреки мнению букмекеров, совершенно не считаем хозяев андердогами поединка. «Волки» сейчас на ходу и, в отличие от соперника, уже набрали необходимый для сезонной гонки АПЛ игровой тонус за счет игр квалификации ЛЕ. «Манкунианцы» же, несмотря на положительный исход битвы с «Челси», выглядят сыровато. Поэтому как минимум ничью подопечные Нуну заработают за счет умелого использования своих моментов.

Добьются ли хозяева положительного исхода?
  • нет 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
16 августа 2019 - 20 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий