«Спартак» — ЦСКА ставка на встречу РПЛ 19 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Спартак» — ЦСКА

Прогноз и ставка на игру шестого тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА, которая будет сыграна в Москве на стадионе «Открытие Арена» 19 августа в 20:00 мск.

«Спартак»

Новички московского клуба Понсе и Шюррле забили по голу в ворота «Туна» в ответном матче и позволили команде добыть минимальную победу и в ответной встрече (2:1). Следующий соперник на европейской арене — португальская «Брага», с которой и предстоит оспорить путевку в групповую стадию Лиги Европы.

Арендованный у дортмундской «Боруссии» чемпион мира 2014 полностью оправдывает ставку на себя. Пока что Шюррле делает голевой пас в среднем за 84 минуты на поле и забивает раз в 126 оборотов секундной стрелки. В четырех поединках за «Спартак» Андре сделал три голевые передачи и дважды завершал усилия партнеров результативным ударом сам.

ЦСКА

Команда Виктора Гончаренко не занята в еврокубках на стадии квалификации, но и старт чемпионата не задался. Правда после поражения от «Крыльев Советов» (0:2) в первом туре удалось набрать 10 очков из 12 возможных. Ну а последний гол в чемпионате «армейцы» пропустили еще 320 минут назад.

В матче с «Сочи» (0:0) Федор Чалов не только прервал свою голевую серию, но и получил болезненный удар по лицу, которое разбили в кровь. В результате обследования форварду диагностировали перелом костей со смещением, Арнор Сигурдссон же повредил связки правого голеностопного сустава.

Интересные факты о матче «Спартак» — ЦСКА

  1. Четыре игры насчитывает беспроигрышная серия «красно-белых», в трех последних поединках подопечные Кононова одержали победу. Неизменно пробивалась ставка ОБЗ в выигранных «Спартаком» встречах.
  2. Армейский клуб также не проигрывает в четырех матчах подряд, но нулевой ничьей закончил последний поединок накануне дерби.
  3. ЦСКА стартует в Лиге Европы с группового этапа, поэтому до второй декады сентября занят исключительно внутренними делами.

Линия букмекера

  • Победа «Спартака» за 2.71
  • Ничья за 3.22
  • Победа ЦСКА за 2.72

Личные поединки «Спартак» — ЦСКА

В прошлом сезоне команды разошлись миром на «Вэб Арене» (1:1), но вот на «Открытие» викторию одержали гости (2:0). В период с 2001-го по 2013-й год «Спартак» не мог обыграть «армейцев» на своем поле в течение 13 поединков. За последние шесть сезонов у «красно-белых» 50% побед в дерби, три оставшиеся встречи выиграл ЦСКА.

Прогноз на игру «Спартак» — ЦСКА

Считаем фаворитами этого матча гостей, которые традиционно уверенно себя чувствуют на поле принципиального соперника. Да и Чалова, скорее всего, увидим с первых минут на поле, хоть и будет он играть в специальной фиксирующей маске. Впрочем, атакующая линия «красно-белых» сейчас тоже на ходу, поэтому выбор в пользу ОБЗ кажется вполне оправданным.

Сыграет ли выбор в пользу нулевой форы гостей?
  • нет 67%, 12 голосов
    12 голосов 67%
    12 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 6 голосов
    6 голосов 33%
    6 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 18
16 августа 2019 - 20 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий