Рублёв — Медведев ставка на поединок АТР 17 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Цинциннати Андрей Рублёв — Даниил Медведев

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала турнира Western & Southern Open АТР Андрей Рублёв — Даниил Медведев, который примет Цинциннати 17 августа в 03:30 мск.

Андрей Рублёв (70)

Двух именитых швейцарцев прошел Рублёв в предыдущих раундах турнира в Цинциннати. Причем если с Вавринкой (6:4; 6:4) ему серьезно повезло в вопросе реализации брейк-пойнтов, то против Федерера (6:3; 6:4) уже подача работала отменно. Пять эйсов и отсутствие двойных ошибок это подтверждают.

Напомним, что добраться до четвертьфинала Цинциннати Рублёв сумел с позиции квалифайера, обыграв Томича на отказе, а затем Кукушкина и Басилашвили лишь в трех сетах. Но уже по ходу турнира Андрей набрал феноменальную форму и улучшает свою игру с каждым новым поединком.

Даниил Медведев (8)

Если соотечественник только набрал свои лучшие кондиции за последнее время, то Даниил не опускается ниже выбранной планки уже достаточно давно. Стабильность Медведева приятно радует почитателей его таланта в 2019-м году, тем более что раньше ей похвастать теннисист не мог.

В Цинциннати Медведев обыграл Кайла Эдмунда, Бэнуа Пэра и Яна-Леннарда Штруффа, всех убедительно, в паре сетов. Против немца в 1/8 финала проиграл только три гейма, существенно сократив возможное время пребывания на корте.

Очные встречи Рублёв — Медведев

Единственный матч на уровне АТР хорошие друзья по сборной России провели еще на харде Будапешта осенью 2016-го и тогда сильнее оказался Даниил (6:3; 6:2).

Коэффициенты БК

  • Победа Рублёва за 3.30
  • Победа Медведева за 1.38

Интересные факты об игре Рублёв — Медведев

  1. Андрей выиграл в пяти поединках кряду на харде и продолжает свою успешную серию в Цинциннати.
  2. Рублёв стал всего лишь третьим теннисистом в 2019-м году, который сумел обыграть Роджера Федерера на жестком покрытии.
  3. Медведев принимает участие уже в третьем хардовом турнире в Северной Америке этим летом и из 13 предыдущих игр выиграл подавляющее большинство (11).
  4. В Вашингтоне и Монреале Даниил выходил в финал, уступая там Нику Кирьосу и Рафе Надалю, соответственно.

Прогноз на встречу Рублёв — Медведев

Уверены, что Даниил легко добудет путевку в полуфинал и выбьет с турнира своего друга и соотечественника. Фактор переоценки своих сил Андреем после столь знаковых для него побед может сыграть не последнюю роль и не даст возможности Рублёву добиться максимального результата.

Сыграет ли ставка на точный счет?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 августа 2019 - 18 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий