Плишкова — Кузнецова прогноз на игру WTA 16 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Цинциннати Каролина Плишкова — Светлана Кузнецова

Прогноз и ставка на четвертьфинал турнира WTA Western & Southern Open Каролина Плишкова — Светлана Кузнецова, который состоится в Цинциннати 16 августа в 23:30 мск.

Каролина Плишкова (3)

Ван Яфан и Ребекка Петерсон были пройдены Плишковой на пути в четвертьфинал. Не самая тяжелая сетка, хотя с той же шведкой пришлось изрядно потрудиться (6:4; 7:5). Тем не менее, Каро больше преуспела в деле реализации брейк-пойнтов (5/12), что и предопределило ее итоговый перевес.

В Торонто на прошлой неделе Плишкова принимала участие в Rogers Cup и прервала свои выступления в третьем матче. После прохождения Алисон Риск и Анетт Контавейт, она уступила Андрееску (0:6; 6:2; 4:6). В конечном итоге именно канадийка выиграла трофей.

Светлана Кузнецова (153)

За две последние недели россиянка напомнила всем, что все еще обладает набором навыков, способных возвести ее как минимум в топ-50 мирового рейтинга. Пусть сейчас позиции Светланы не очень завидные, но она явно вознамерилась эту ситуацию исправить.

В Цинциннати Кузнецова прошла уже три раунда, обыграв поочередно Анастасию Севастову (7:6; 6:7; 6:4), Даяну Ястремскую (4:6; 7:6; 6:2) и Слоан Стивенс (6:1; 6:2). Обращает на себя внимание то, что прибавляет Светлана исключительно по ходу матчей, дожимая соперниц в решающие момент. Это не касается американки, которая оказалась банально неготовой к давлению со стороны россиянки.

Личные поединки Плишкова — Кузнецова

По паре матчей выиграли друг у дружки девушки. Чешка оказывалась сильнее на харде Цинциннати в 2016-м, в трех сетах, и на траве Истбурна в 2017-м, также в максимально возможном числе партий. Кстати, с тех пор их пути не пересекались, ведь Светлана свои виктории одержала в Финале мирового тура 2016 и на кортах Индиан-Уэллса следующей весной. Кстати, тот поединок на американской земле был единственным между Плишковой и Кузнецовой, который закончился в двух сетах (7:6; 7:6).

Коэффициенты букмекера

  • Победа Плишковой за 1.31
  • Победа Кузнецовой за 3.78

Интересные факты о матче Плишкова — Кузнецова

  1. Светлана выиграла пять из шести матчей на харде за последнее время, уступив лишь Симоне Халеп на прошлой неделе.
  2. На счету Каролины четыре победы в пяти поединках. За два хардовых турнира она проиграла лишь Бьянке Андрееску в Торонто.
  3. Кузнецова в текущем сезоне провела только 18 поединков, выиграв десять из них.

Прогноз на игру Плишкова — Кузнецова

Скорее всего, поединок закончится в максимальном количестве геймов и тотал по ним точно будет пробит. Обе теннисистки обладают достаточным набором навыков, чтобы не «просесть» в решающие моменты, да и история их взаимоотношений недвусмысленно намекает на вероятный «верх».

Будет ли сыгран 21 гейм и более?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
16 августа 2019 - 17 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий