«Саутгемптон» — «Ливерпуль» прогноз на игру АПЛ 17 августа

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019 «Саутгемптон» — «Ливерпуль»

Прогноз и ставка на матч второго тура АПЛ «Саутгемптон» — «Ливерпуль», который состоится на поле стадиона «Сент-Мэрис» в Саутгемптоне 17 августа в 17:00 мск.

«Саутгемптон»

После четырех побед в пяти подготовительных матчах казалось, что «святые» должны стартовать успешно в чемпионате. Но их выезд в Бернли закончился тотальным разочарованием и поражением со счетом 0:3. Все три мяча команда Хазенхюттля пропустила за 12 минут в середине второго тайма, еще и продемонстрировав неготовность держать удар.

По диковинной для себя схеме 3-4-3 играл «Саутгемптон» в первом поединке. На острие атаки же вышел в старте приобретенный летом у «Ливерпуля» Дани Ингс. Правда забить он не сумел и был заменен.

«Ливерпуль»

Посреди недели подопечные Клоппа сыграли серию пенальти во втором кряду поединке за Суперкубок. На этот раз трофей был европейский и закончился для «красных» успешно. Основное время матча с «Челси» закончилось вничью 1:1, в дополнительные 30 минут команды отправили еще по голу в ворота друг друга, а в серии пенальти решающим стал сэйв Адриана Сан-Мигеля, который заменяет в рамке травмированного Алисона.

Садио Мане, сыгравший лишь 17 минут в матче с «Норвичем» (4:1) и пропустивший встречу за Суперкубок Англии, забил оба мяча в ворота «синих». В серии пенальти он участия не принимал.

Интересные факты о поединке «Саутгемптон» — «Ливерпуль»

  1. Ральф Хазенхюттль сумел решить задачу в прошлом сезоне и оставил «святых» в элите. Однако слишком уж блеклую игру они показывали в концовке, набрав лишь три очка в последних пяти турах.
  2. На пять очков «Сатугемптон» опередил «Кардифф» в борьбе за выживание в прошлом сезоне.
  3. «Красные» проведут уже четвертый поединок в сезоне. Для «святых» это лишь второй матч, причем дебют в чемпионате на своем поле.

Котировки букмекера

  • Победа «Саутгемптона» за 7.10
  • Ничья за 4.80
  • Победа «Ливерпуля» за 1.49

Очные игры «Саутгемптон» — «Ливерпуль»

В четырех предыдущих поединках в течение двух сезонов команда Клоппа уверенно обыгрывает «Саутгемптон». Последний раз она теряла очки с этим соперником на «Энфилде» в концовке сезона 2016/2017 (0:0).

Прогноз на матч «Саутгемптон» — «Ливерпуль»

Считаем, что у команд не будет согласованности в защитных построениях и матч пройдет под девизом «все а атаку». Адриан, хоть и отражает пенальти на хорошем уровне, пропустил три гола за два матча, так что о его надежности на уровне Алисона болельщикам «Ливерпуля» пока что стоит лишь мечтать.

Сыграет ли вариант ставки ОБЗ?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
15 августа 2019 - 18 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий