«Тамбов» — «Краснодар» прогноз на игру РПЛ 17 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Тамбов» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на поединок шестого тура РПЛ «Тамбов» — «Краснодар», который состоится в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» 17 августа в 16:30 мск.

«Тамбов»

Команда Александра Григоряна была близка ко второй победе в сезоне, но упустила ее в Оренбурге (2:2). Свои голы «газовики» забили на 74-й и 78-й минутах благодаря усилиям игрока, вышедшего на замену. Эта ничья принесла новичку РПЛ четвертое очко, что позволяет занимать лишь 12-ю строчку в турнирной таблице.

До сих пор в домашних поединках «Тамбов» набрал три очка благодаря победе над «Спартаком» (2:0). Тульскому «Арсеналу» команда Григоряна проиграла со счетом 0:1.

«Краснодар»

«Быки», вне всяких сомнений, стали командой недели в европейском футболе. Обыграв на выезде «Порту», команда Мусаева сотворила сенсацию и вышла в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Еще более неожиданным стал атакующий стиль «Краснодара», который ту викторию принес (3:2). Дубль Магомеда Шапи Сулейманова к 34-й минуте обеспечил гостям разгромный перевес к перерыву. Лишь во втором тайме «драконы» начали приходить в себя и сократили отставание, но спастись уже не смогли.

Впрочем, гостевой успех «Краснодара» неожиданным не стал, мы еще в прогнозе на еврокубковый матч акцентировали внимание на результативности южной команды в выездных играх.

Интересные факты об игре «Тамбов» — «Краснодар»

  1. «Быки» выиграли четыре поединка из шести последних. На выезде команда Мурада Мусаева не проигрывает уже в трех играх кряду, забив при этом семь мячей.
  2. «Тамбов» забивает в среднем по 1,2 гола за матч на уровне РПЛ, но набрал лишь четыре очка в стартовых пяти турах.
  3. Сразу два игрока «волков» находятся в топ-5 по штрафным санкциям. Чуперка заработал два предупреждения и удаление в первых матчах сезона, в пассиве Таказова три желтые карточки.

Котировки БК

  • Победа «Тамбова» за 4.84
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Краснодара» за 1.73

Прогноз на игру «Тамбов» — «Краснодар»

«Быки», наверняка, приедут в Саранск морально опустошенными, хоть и с радостными эмоциями по мотивам игры на «Драгао». Уверены, что будущая встреча будет вялой и серьезных скоростей мы в ней не увидим. Тем не менее, на классе гости способны одержать победу, правда вряд ли при этом пробьют тотал.

Будет ли результативность поединка минимальной?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
14 августа 2019 - 18 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий