«БАТЭ» — «Сараево» ставка на встречу Лиги Европы 15 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге Европы «БАТЭ» — «Сараево»

Прогноз и ставка на ответный матч третьего раунда квалификации Лиги Европы «БАТЭ» — «Сараево», который будет сыгран на «Борисов Арене» 15 августа в 20:00 мск.

«БАТЭ»

Голы Баги и Мукама в первом матче обеспечили белорусской команде комфортное преимущество (2:1) и более чем реальные шансы на выход в раунд плей-офф квалификации. Но результативный удар соперника в концовке все же оставляет боснийцам призрачные шансы.

Не смогут помочь борисовскому клубу в ответной игре с «Сараево» защитник Егор Филипенко, запасной вратарь Денис Щербицкий, а также форварды Антон Сорока и Неманья Милич. Пожалуй, лишь отсутствие серба способно ощутимо ударить по атакующему потенциалу коллектива Алексея Баги. Остальные обитатели лазарета все равно бы оказались на скамейке, кроме разве что давно травмированного Филипенко.

«БАТЭ» разгромил «Энергетик-БГУ» в последней игре чемпионата страны (4:1), поэтому пребывает перед ответкой в отличном настроении.

«Сараево»

Не пустует больничный лист и боснийского клуба, в нем значится четверо игроков, среди которых два защитника и пара хавбеков. Пожалуй, именно отсутствие футболистов средней линии Милоша Станоевича и Амара Рахмановича может сказаться на боеспособности «Сараево» в негативную сторону. Правда не было их и в ряде предыдущих встреч.

«Сараево» вылетел от «Селтика» в квалификации Лиги чемпионов, проиграв оба матча (1:3 дома и 1:2 на выезде). После этого боснийцы отыграли три кряду встречи чемпионата, набрав в них семь очков из девяти возможных.

Интересные факты об игре «БАТЭ» — «Сараево»

  • Белорусы выиграли девять матчей из 11 последних. Единственное поражение стоило клубу из Борисова участия в Лиге чемпионов, это была неудача в Тронхейме (0:2).
  • Из Лиги чемпионов опустился в ЛЕ и боснийский клуб, правда в турнире повыше рангом он был явно чужеродным элементом, что и доказала закономерная неудача с «кельтами».
  • В официальных матчах на своем поле подопечные Бага последний раз проигрывали «Динамо» Брест (0:1) еще 14 апреля.

Котировки БК

  • Победа «БАТЭ» за 1.60
  • Ничья за 3.94
  • Победа «Сараево» за 5.85

Прогноз на поединок «БАТЭ» — «Сараево»

Убеждены, что хозяева и в повторном матче докажут свое превосходство, обыграв боснийцев с минимальной форой. При этом вряд ли есть смысл ждать голов от гостей, которые приедут в неоптимальном составе полузащиты.

Будет ли пробита фора хозяевами?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
14 августа 2019 - 16 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий