«Заря» — ЦСКА (София) прогноз на Лигу Европы 15 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге Европы «Заря» — ЦСКА (София)

Ставка и прогноз на ответную встречу третьего раунда квалификации Лиги Европы «Заря» — ЦСКА (София), которая начнется в Запорожье на стадионе «Славутич Арена» 15 августа в 20:00 мск.

«Заря»

В первом матче луганчане добились приемлемого результата (1:1), забив гол с пенальти в концовке первого тайма. «Армейцы» владели инициативой после перерыва, но во второй раз реализовать свой шанс так и не смогли.

В чемпионате Украины «Заря» занимает второе место после трех туров. В последней игре подопечные Виктора Скрипника обыграли на выезде «Колос» (3:1), а вот арендованный у киевского «Динамо» форвард Назарий Русин сделал гол+пас в первом же матче. Артем Громов и Заури Махарадзе пропустят предстоящий матч из-за травм. Если второй является запасным вратарем и его потеря менее ощутима, то полузащитник считается ключевым футболистом в схемах тренера и уже забил три мяча в текущем сезоне Лиги Европы.

ЦСКА (София)

Команда Петровича не очень удачно стартовала в сезоне. Пройдя двух соперников в предыдущих раундах квалификации ЛЕ, чемпионат ЦСКА во многом пустил на самотек. После пяти туров у «армейцев» только 8 очков и седьмое место с нейтральной разностью мячей (6-6). Благо, против «Лудогорца» на выезде удалось набрать очки (0:0) в последнем туре перед вылетом в Запорожье.

Только в одной игре из четырех гостевых на старте сезона 2019/2020 ЦСКА удалось забить. Да и то случилось это в рамках национального чемпионата с не самым сильным соперником, софийской «Славией» (2:1). Энрике, Стойчо Атанасов и Рубен Пинту не смогут выйти на поле «Славутич Арены» из-за серьезных повреждений.

Интересные факты о поединке «Заря» — ЦСКА (София)

  1. В обеих командах в ходе межсезонья сменились наставники. Виктор Скрипник и Люпко Петрович провели во главе своих подопечных не более десяти игр каждый.
  2. Под руководством Скрипника «Заря» не проигрывает в течение шести игр кряду. Напомним, ранее украинский специалист сделал «Ригу» чемпионом Латвии и три года тренировал бременский «Вердер».
  3. В двух предыдущих гостевых матчах Лиги Европы софийский ЦСКА не смог забить гол с игры.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Зари» за 2.13
  • Ничья за 3.50
  • Победа ЦСКА за 3.40

Прогноз на игру «Заря» — ЦСКА (София)

Полагаем, что предстоящий поединок мало чем будет отличаться от матчей луганчан в чемпионате и первой встречи этих команд в Болгарии. Тем более нулевой счет устраивает хозяев и они могут продолжить играть на удержание.

Будет ли удачным выбор низовой ставки?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
14 августа 2019 - 16 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий