«Спартак» — «Тун» ставка на 15 августа

Прогноз и ставка на матч «Спартак» — «Тун»

Прогноз на матч Лиги Европы «Спартак» — «Тун», который состоится на стадионе «Открытие Арена» в Москве 15 августа в 19:45 мск.

«Спартак»

Московская команда вновь проводит крупную селекционную работу. Приход Шюррле и Тиля заметно усилили ростер москвичей. Помимо них, в стан «красно-белых» пожаловал Понсе и Бакаев – это лишь те кто уже зарекомендовал себя и стабильно выходит в старте. Ожидается приход опорного полузащитника. Гендиректор Цорн планирует вызволить из первенства Франции либо Ибраиму Сиссоко, либо Адриена Тамеза. Что касается результатов последних игр, то дела в этом аспекте складываются неплохо. В прошлом туре они на выезде переиграли грозненский «Ахмат» — 1:3!

«Тун»

Швейцарцы чуть было не перевернули ход встречи в домашних стенах, но общий уровень россиян оказался чуть выше, а потому им удалось взять верх. «Тун» звезд с небес не хватает и сейчас только набирает ход. Победа на прошлых выходных в противостоянии с «Люцерном» стала дебютной в нынешнем цикле.

Котировки БК

  • Победа «Спартака», кф. 1.65
  • Ничья, кф. 4.10
  • Победа «Туна» , кф. 4.98

Прогноз на матч «Спартак» – «Тун»

В «Спартак» вкладываются большие средства, а потому на евроарене дружина Кононова должна выложиться на максимум. Москвичи не досчитаются ряда лидеров, но верные фанаты и родные пенаты помогут довести начатое до логичного конца. «Тун», при всем уважении, пока не готов на равных бороться с коллективами, обладающими большим бюджетом. Учитывая все вышесказанное, думается, ребята, что носят ромбик на груди, не ударят в грязь лицом перед местной публикой и возьмут верх.

Выиграет ли московский клуб?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 августа 2019 - 16 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий