«Сельта» — «Реал» ставка на встречу 17 августа

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Сельта» — «Реал»

Ставка и прогноз на игру стартового тура Примеры «Сельта» — «Реал», которая состоится в Виго на арене «Балаидос» 17 августа в 18:00 мск.

«Сельта»

Галиссийцы провели скромную трансферную кампанию, подписав соглашения лишь с четырьмя игроками и одного оформив на условиях арендного соглашения. Наиболее статусным новичком является Денис Суарес из «Барселоны», за которого заплачено почти 13 млн Евро. Санти Мина из «Валенсии» перебрался свободным агентом.

Именно за счет уверенной игры дома в концовке прошлого сезона «Сельте» удалось успешно решить задачу сохранения прописки в элите. Тогда подопечные Эскрибы выиграли четыре из пяти поединков, забив в них 12 мячей и ни разу не проиграв.

«Реал»

Приход Луки Йовича, Эдена Азара, Ферланда Менди, Эдера Милитао и Родриго заставляет Зидана видоизменять концепцию игры прежнего «Реала». В новом сезоне, особенно после выздоровления Винисиуса, болельщики ждут от «сливочных» качественного футбола с быстрыми флангами и пробивным нападением. Конкуренция буквально на каждой позиции гарантирует максимальную самоотдачу от футболистов.

Тем не менее, в предсезонной работе эти факторы работали далеко не всегда, всего лишь две победы в семи матчах при четырех поражениях и 18 пропущенных мячей заставляют Зизу всерьез поразмышлять над организацией обороны.

Личные поединки «Сельта» — «Реал»

В шести играх подряд мадридцы забивают минимум два мяча в ворота «кельтов». В трех последних поединках они обыграли соперника из Виго со счетом 12:2. В прошлом сезоне триумфовали в гостях 4:2 и 2:0 дома в дебютной игре Зидана после возвращения на пост главного тренера.

Линия БК

  • Победа «Сельты» за 5.25
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Реала» за 1.67

Интересные факты об игре «Сельта» — «Реал»

  • Оба тренера работают со своими командами с весны 2019-го. Фран Эскриба и Зинедин Зидан назначены были в марте с разницей в несколько дней.
  • Едва избежав вылета в прошлом сезоне, «кельты» по понятным причинам пропустят еврокубковый сезон.
  • «Реал» потратил 305 миллионов Евро на летнем трансферном рынке, подписав контракты с шестью новичками и еще троих молодых футболистов пригласив из молодежной команды.

Прогноз на поединок «Сельта» — «Реал»

Мадридцы обязаны начинать сезон с уверенной победы на поле аутсайдера. Пусть «Сельта» и готовится к лучшему в новом чемпионате, но вряд ли способна будет остановить грозного соперника. Правда вот проблемы «сливочных» в обороне никуда не денутся и свой гол, а то и два, подопечные Эскрибы проведут.

Пробьют ли минимальную фору мадридцы?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 августа 2019 - 18 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий