«Уфа» — «Ростов» ставка на матч РПЛ 18 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Уфа» — «Ростов»

Ставка и прогноз на матч шестого тура РПЛ «Уфа» — «Ростов», который будет сыгран в Уфе на стадионе «Нефтяник» 18 августа в 16:30 мск.

«Уфа»

Минимальное поражение в Туле (0:1) означает, что «Уфа» опустилась на 13-ю строчку, в зону переходных матчей. Именно в ней подопечные Евсеева закончили прошлый сезон и сражались с «Томью» за право и дальше выступать в элите.

В домашних играх, тем не менее, башкирцы демонстрируют неплохие результаты. После первого тайма выигрывали у «Краснодара», но преимущество не удержали (2:3). Зато с «Крыльями Советов» довести дело до конца удалось (2:1).

«Ростов»

Впервые в сезоне «звезда Юга» не смогла поразить ворота соперника по РПЛ дважды за матч. Но Валерий Карпин точно остался доволен, так как еще один дебют греет ему душу — наконец-то «Ростов» не пропустил, что привело к победе над «крылышками» (1:0) в понедельничном матче-закрытия пятого тура РПЛ.

Эльдор Шомуродов забил уже четвертый свой мяч в пяти стартовых турах чемпионата, что позволяет ему входить в группу лидеров бомбардирской гонки. Также в активе полузащитника одна голевая передача.

Интересные факты о матче «Уфа» — «Ростов»

  1. В первых двух матчах уфимцы забили четыре гола, в последних трех лишь два. Более того, уже более пяти таймов подопечные Вадима Евсеева не могут поразить ворота соперников.
  2. Ростовчане занимают второе место, лишь в двух матчах из пяти стартовых потеряв очки. Причем в каждом случае подопечные Карпина играли результативно (по 2:2).
  3. В шести случаях из семи последних очные поединки команды завершились с заходом ставки «тотал меньше 2,5».

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Уфы» за 3.15
  • Ничья за 3.16
  • Победа «Ростова» за 2.42

Очные поединки «Уфа» — «Ростов»

В Ростове игра прошлого чемпионата принесла нулевую ничью, а вот в Башкирии уфимцы оказались сильнее (1:0). Напомним, что как и на старте нынешнего чемпионата, прошлогодние результаты «Уфы» были далеки от идеала. Однако даже просто забить гол в ворота этой команды подопечные Карпина не сумели.

Прогноз на игру «Уфа» — «Ростов»

Судя по опыту предыдущих встреч команд — уфимскому домашнему и в целом ростовскому, есть все предпосылки к тому чтобы ожидать сценария, при котором гости забьют победный мяч после перерыва. Поэтому делаем в чем-то рискованные, но вполне логичные ставки.

Добьются ли парни Карпина успеха после перерыва?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
13 августа 2019 - 19 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий