«Барселона» стала самым популярным клубом для ставок в России

«Барселона» стала самым популярным клубом для ставок в России

Чемпион Испании – каталонская «Барселона», является любимым объектом для игроков на ставках в России.

По данным проекта Betting Insider, в сезоне 2018/19 именно на поединки с участием «Барселоны» заключала пари большая часть игроков на ставках в России. Более того – Месси и компания стали главным источником «ставочного вдохновения» и для клиентов букмекерских компаний из других стран бывшего СНГ – Украины, Беларуси, Казахстана, Грузии, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана. Около 20% игроков на ставках из этих стран, так или иначе, пытались заработать на матчах с участием каталонского клуба.

На втором месте в рейтинге популярности выбора у игроков из этих стран еще один представитель испанской Ла Лиги – мадридский «Реал», а также победитель прошлого сезона Лиги чемпионов – английский «Ливерпуль».

Напомним, что в сезоне 2018/19 «Барселона» уверенно выиграла чемпионат Испании (с отрывом в 9 очков от ближайшего преследователя), а вот в Лиге чемпионов каталонцы не сумели пробраться дальше полуфинала, уступив английскому «Ливерпулю» в двухматчевом противостоянии с невероятным сценарием. После домашней победы со счетом 3:0 «Сине-гранатовые» умудрились проиграть на Туманном Альбионе со счетом 0:4. Также неожиданно «Барселона» уступила и в финале национального кубка, проиграв «Валенсии» со счетом 1:2.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий