Саснович — Осака ставка на WTA 15 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Цинциннати Александра Саснович — Наоми Осака

Ставка и прогноз на поединок 2-го круга турнира WTA Western & Southern Open Александра Саснович — Наоми Осака, который будет сыгран в Цинциннати 15 августа в 04:30 мск.

Александра Саснович (47)

Победа над Астрой Шармой стала для белоруски глотком свежего воздуха после восьми поражений в туре кряду. Шутка ли, еще 7 мая Саснович одержала свою дебютную викторию на турнире WTA, сделав это на грунте в Мадриде.

Тем не менее, сам поединок первого раунда Цинциннати проходил для Александры в привычном ключе, стабильным теннисом порадовать она снова не смогла, проиграв вторую партию, но разгромив соперницу в двух оставшихся (6:1; 4:6; 6:1).

Наоми Осака (1)

Представительница Страны восходящего солнца со времен победы на Australiаn Open 2019 удерживает первую строчку в рейтинге, но именно тогда в ее игре начались проблемы. Расставание с главным тренером Сашой Бажином трудно объяснить спортивными причинами, тем более после этого результаты Наоми лишь пошли на убыль.

На Открытом чемпионате Франции Осака вылетела в третьем раунде, Уимблдон и вовсе закончился для нее поражением со старта. Тем неожиданнее было видеть относительный успех в Торонто, где японка обыграла Татьяну Марию и Игу Святек, уступив лишь Серене Уильямс.

Личные поединки Саснович — Осака

Все три матча между теннисистками ранее не просто закончились в пользу японки, но неизменно в двух сетах. Однажды выиграла Наоми у Саши и на грунте.

Котировки букмекера

  • Победа Саснович за 4.32
  • Победа Осаки за 1.24

Интересные факты об игре Саснович — Осака

  1. Наоми Осака все еще первая в мировом рейтинге, но если не сможет защитить звание чемпионки US Open и провалится там, может тут же оказаться вне пределов первой восьмерки. Соответственно, есть риск пропустить Итоговый турнир WTA в Сингапуре.
  2. В 33 матчах сезона у японки девять поражений. На хардовом покрытии она проиграла пять игр из 19. На данный момент в плане результатов у Саснович соблюдается полный паритет в рамках текущего года.
  3. В 30 матчах она приняла участие и ровно в половине из них одержала победу. Тем не менее, в рейтинге опустилась на 17 позиций по сравнению с концовкой прошлого года.

Прогноз на поединок Саснович — Осака

Убеждены, что сенсации ждать от этой встречи не стоит, японка легко и уверенно докажет свое превосходство, причем сделает это в двух сетах, с пробиванием форы. Выберем ставку на «низовой» тотал в качестве основной, так как это более надежный вариант.

Сыграют ли девушки на низовой тотал?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 августа 2019 - 16 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий