«Динамо» — «Локомотив» ставка на поединок РПЛ 18 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Динамо» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на матч 6-го тура РПЛ «Динамо» — «Локомотив», который будет сыгран в Москве на поле «ВТБ Арена Парк» 18 августа в 19:00 мск.

«Динамо»

Несколько громких трансферов провернули «бело-голубые» этим летом и в последнюю неделю в частности. Состав клуба пополнили Роман Нойштедтер и Максимиллиан Филипп. Напомним, первый — игрок сборной России, хоть и с немецким прошлым.

Уже на 13-й минуте матча прошлого тура с «Зенитом» (0:2) травмировался основной вратарь команды Хохлова Антон Шунин. Его участие находится под вопросом и в предстоящем поединке.

«Локомотив»

Вице-чемпион набирает форму к старту осенней кампании в Лиге чемпионов. Поэтому не удивительно, что в двух последних турах «железнодорожникам» удалось забить аж шесть мячей. С учетом позднего выхода на пик формы еще более важно, что «Локомотив» не потерял много очков на старте чемпионата.

Только в шестом матче сезона «Локомотив» сумел оставить свои ворота на замке. При этом весьма кстати разыгралось нападение команды, что привело к уверенному разгрому «Урала» (4:0).

Интересные факты о матче «Динамо» — «Локомотив»

  • У «бело-голубых» только одна победа в первых пяти поединках чемпионата.
  • Две домашние игры из трех «Динамо» проиграло, в обоих случаях подопечные Хохлова еще и не сумели забить.
  • «Локомотив» в четырех из шести матчей сезона одержал победы, проиграл только «армейцам» в дерби.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Динамо» за 3.03
  • Ничья за 3.22
  • Победа «Локомотива» за 2.46

Очные игры «Динамо» — «Локомотив»

Очень давно, а точнее десять матчей кряду, «динамовцы» не знают побед над «красно-зелеными». За это время у «Локо» шесть побед, еще четыре матча закончились вничью. В прошлом сезоне ничейный счет был зафиксирован на «РЖД Арене» (1:1), на поле же «Динамо» команда Семина одержала минимальную победу (1:0).

Прогноз на встречу «Динамо» — «Локомотив»

Сомневаемся, что с учетом всех проблем команды Хохлова в плане созидания стоит ждать результативности от обеих сторон. Сыгранности с новичками тоже пока что не хватает, поэтому они не станут большими помощниками в деле добывания «Динамо» результата. Именно поэтому ставим на гостей, которые должны брать свои три очка и таким образом оставаться на втором месте в таблице.

Сыграет ли ставка на отсутствие обоюдной результативности?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
12 августа 2019 - 19 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий