«Рубин» — «Арсенал» ставка на матч РПЛ 18 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Рубин» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на игру шестого тура РПЛ «Рубин» — «Арсенал», которая состоится в Казани на стадионе «Центральный» 18 августа в 14:00 мск.

«Рубин»

Снова один удар решил судьбу встречи с участием команды Романа Шаронова и нанесен он был не игроками «Рубина». В поединке с «Краснодаром» на выезде шансы на более удачный исход у казанцев были. Но отыграв целый тайм в большинстве, забить они так и не смогли.

Переехать на стадион «Центральный» команду заставил фестиваль ремесленников, который запланирован на «Казань Арене» в конце лета. Судя по всему, газон комфортабельного стадиона будет отходить от мероприятия слишком долго, раз в ходе всей осенней части сезона подопечные Шаронова вынуждены играть на менее современной арене.

«Арсенал»

Если «Рубин» проиграл два матча кряду со счетом 1:0, то «канониры» выиграли. После вылета из еврокубков у них словно упал груз с плеч и победы приходят одна за другой. Сперва подопечные Черевченко обыграли на выезде «Тамбов» за счет гола Луценко, а затем оказались сильнее «Уфы» благодаря точному удару Альвареса.

В рамках чемпионата на выезде «Арсенал» пока что забивает в среднем по два мяча за поединок и не теряет очков вовсе. До игры с «волками» был в перечне гостевых матчей и выезд к «Крыльям Советов» (2:3).

Интересные факты об игре «Рубин» — «Арсенал»

  1. Все пять матчей в этом чемпионате с участием «Рубина» завершились на тотал меньше. Было лишь два варианта счета — 1:0 и 1:1.
  2. Тульский клуб не пропускает 181 минуту, со времен ответного поединка с «Нефтчи» (0:3).
  3. Матч в Баку стал единственным гостевым из последних 11, в котором «канониры» потерпели поражение.

Котировки БК

  • Победа «Рубина» за 2.16
  • Ничья за 3.18
  • Победа «Арсенала» за 3.72

Личные поединки «Рубин» — «Арсенал»

Три последних матча принесли ничейный исход. В прошлом сезоне команды разошлись миром со счетом 2:2 в Туле, а в Казани голов так и не забивали. Касательно встреч в Татарстане, то их было четыре, начиная с 2015-го года. В первых трех хозяева одержали победу.

Прогноз на матч «Рубин» — «Арсенал»

Учитывая текущую форму команд, скорее поверим в то, что свою беспроигрышную серию на выезде продлят туляки, чем в успех команды Шаронова. Нынешний «Арсенал» начал напоминать себя образца прошлого сезона, а с той командой было ой как непросто играть. Тем более «Рубину», который сейчас широким ростером и виртуозностью выбора тактик похвастать не способен.

Способны ли гости добыть положительный результат?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 августа 2019 - 18 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий