«Зенит» — «Ахмат» ставка на матч РПЛ 17 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Зенит» — «Ахмат»

Прогноз и ставка на игру 6-го тура РПЛ «Зенит» — «Ахмат», которая будет сыграна в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 17 августа в 19:00 мск.

«Зенит»

Команда Семака продолжила штамповать победы со счетом 2:0 после того как едва не проиграла дома «Краснодару» (1:1). Стоит отметить, что и второй мяч в этом чемпионате «Зенит» пропустил в домашней игре, тогда соперником был новичок элиты «Тамбов» (2:1).

Встреча с московским «Динамо» сложилась относительно легко благодаря быстрому голу Артема Дзюбы с передачи Сердара Азмуна. В концовке наиболее полезный игрок чемпионата по системе гол+пас (4+3) еще и ассистировал Магомеду Оздоеву.

«Ахмат»

Все же не справилась команда Рашида Рахимова с давлением в домашнем матче со «Спартаком» (1:3). Как мы и предполагали в прогнозе на тот поединок, москвичи, вдохновленные успехом в еврокубках, увезли три очка домой. Сколько бы ни было хвалебных од в сторону новичков «красно-белых», это не отменяет ужасной игры обороны «Ахмата».

Пока что на выезде грозненцы не просто не набирали очков, но и просто забить гол были не в состоянии. Их предыдущие гостевые поединки заканчивались со счетом 0:3 в Екатеринбурге и 0:1 в Казани.

Интересные факты о матче «Зенит» — «Ахмат»

  1. «Зенит» успешнее всех команд в чемпионате комбинирует, по состоянию на старт шестого тура показатель точности передач у питерской команды составляет 84%.
  2. Хорошая игра в пас не является гарантией ударов, лишь девятое место у текущего лидера сезона и действующего чемпиона страны по среднему числу нанесенных ударов по воротам соперника за матч (14,6).
  3. «Ахмат» находится в антитоп-5 по ударам (10,4), владению мячом (47,4%) и лишь на девятой строчке по точности передач (78,6%).

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Зенита» за 1.43
  • Ничья за 4.60
  • Победа «Ахмата» за 7.70

Очные игры «Зенит» — «Ахмат»

С конца 2015-го года по первую половину 2017-го грозненцы являлись настоящей грозой для «Зенита», обыграв его три раза кряду. Но в последнее время тенденция к успешным результатам сместилась в пользу питерцев, они выиграли два кряду матча дома. Это не отменяет того факта, что в Грозном «Зенит» не может победить уже четыре года.

Прогноз на футбол «Зенит» — «Ахмат»

Не будем сильно отклонятся от графика чемпиона при поиске ставок, три из пяти предыдущих матча команда Семака завершила победой со счетом 2:0. Нынешний «Ахмат» вряд ли способен преподнести сюрприз наставнику питерцев и создать проблемы для его команды.

Сыграет ли низовая ставка?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 августа 2019 - 18 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий