«Лион» — «Анже» прогноз на поединок 16 августа

Прогноз и ставка на игру чемпионата Франции 2019 «Лион» — «Анже»

Прогноз и ставка на игру второго тура Лиги 1 «Лион» — «Анже», которая будет сыграна на стадионе «Парк Олимпик Льонне» 16 августа в 21:45 мск.

«Лион»

Лучшего дебюта, чем гостевая победа со счетом 3:0, для Сильвиньо на посту главного тренера и придумать было сложно. Тем более, что повержен «Монако», которому традиционно перед стартом сезона выдавались большие авансы, с учетом планомерной работы Жардима на посту главного тренера.

Однако на руку гостям сыграло удаление Фабрегаса уже на 30-й минуте. Правда уже к тому моменту счет был в пользу «Лиона», в дальнейшем же преимущество было лишь увеличено. Новичок команды, перебравшийся из «Лилля» Тиаго Мендес, отметился двумя результативными передачами в своем дебютном поединке.

«Анже»

Стефан Мулен работает со своей командой уже достаточно давно, поэтому сенсационной победа в стартовый игровой день над «Бордо» (3:1) не стала. На родном стадионе имени Раймона Копа «Анже» играет результативно и ярко, что и подтвердил поединок первого тура.

В течение 18 минут в концовке первого тайма «черно-белые» забили три мяча в ответ на гол Де Превиля уже на четвертой минуте. Таким образом, «Анже» продемонстрировал, что и с характером у коллектива полный порядок.

Интересные факты об игре «Лион» — «Анже»

  1. Бывший тренер «Лиона» Бруно Женезио покинул команду после пяти побед в шести матчах на финише прошлого сезона — красиво.
  2. В сезоне 2018/2019 «ткачи» стали второй командой Лиги 1 после «ПСЖ» по результатам игр на выезде, набрав в 17 поединках 32 очка.
  3. «Анже» задолго до конца чемпионата прошлого сезона обеспечил себя от вылета, а в итоговой таблице опередил 18-е место на 12 очков.

Котировки БК

  • Победа «Лиона» за 1.44
  • Ничья за 5.00
  • Победа «Анже» за 7.80

Очные поединки «Лион» — «Анже»

В прошлом сезоне оба матча закончились победами «ткачей» со счетом 2:1. В целом «Анже» не может обыграть этого соперника уже в течение семи поединков, когда в дебютной встрече на элитном уровне добыл сенсационную викторию в гостях (2:0).

Прогноз на встречу «Лион» — «Анже»

По сути настоящего испытания оборона «ткачей» еще не проходила. Не называть же таковыми первые полчаса в Монте-Карло, пока соперник не остался в меньшинстве. Именно поэтому не испытываем сомнений по поводу того, что подопечные Мулена сумеют отличиться голом и даже, вполне вероятно, увезут домой очки.

Сыграет ли ставка на голы в обе стороны?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
12 августа 2019 - 17 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий