«Оренбург» — «Сочи» прогноз на игру РПЛ 16 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Оренбург» — «Сочи»

Ставка и прогноз на игру шестого игрового дня РПЛ «Оренбург» — «Сочи», которая состоится в Оренбурге на стадионе «Газовик» 16 августа в 18:00 мск.

«Оренбург»

На последнем месте идет сенсация прошлого сезона после пяти сыгранных матчей. Лишь в одном из них подопечные Владимира Федотова сумели избежать поражения. Да и то в домашней встрече с новичком элиты «Тамбовом» (2:2) скорее стоит говорить о потерянных двух очках, чем о приобретенном одном.

Джоэль Фамейе, который перебрался из брестского «Динамо» в это межсезонье, уже начал оправдывать вложенные в него средства. Дублем в игре с «волками» он спас «Оренбург» от пятого кряду поражения. Причем появился на поле ганец лишь за 21 минуту до финального свистка.

«Сочи»

У команды Александра Точилина тоже проблем выше крыши. Но по крайней мере она перестала пропускать, что уже приносит очки. Если в домашней игре с «Уфой» (0:0) ничего удивительного в ничейном исходе не было, то вот на выезде с ЦСКА (0:0) подобный результат впору называть геройским поступком сочинцев.

Полсостава арендованных у «Зенита» футболистов вышло за «Сочи» в московском матче. Также присутствовал в старте опытный защитник Федор Кудряшов, который уже полноценно влился в новый для себя коллектив и приносит пользу.

Интересные факты о поединке «Оренбург» — «Сочи»

  1. Эти две команды занимают последнее место в рейтинге команд РПЛ после пяти туров, согласно оценкам ресурса WhoScored.
  2. «Сочи» находится на четвертом месте с конца по качеству передач, игроки команды Точилина только 75,2% пасов доводят в ноги партнерам.
  3. «Леопарды» продолжают оставаться единственной командой РПЛ, которая еще не забивала голов в новом сезоне.

Котировки БК

  • Победа «Оренбурга» за 2.24
  • Ничья за 3.28
  • Победа «Сочи» за 3.38

Прогноз на матч «Оренбург» — «Сочи»

Убеждены, что тяжелейший матч с «Тамбовом» не более чем следствие недооценки соперника со стороны «газовиков». Против очередного новичка РПЛ на своем поле команда Федотова обязана брать три очка и улучшать свое положение в турнирной таблице. Все же по игре она смотрится куда более симпатично, чем соперник, да и в нападение действует более изобретательно и результативно.

Сыграет ли ставка на хозяев?
  • Да! 58%, 7 голосов
    7 голосов 58%
    7 голосов - 58% из всех голосов
  • нет 42%, 5 голосов
    5 голосов 42%
    5 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 12
12 августа 2019 - 17 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. М Миша:

    Оренбурге есть трамированные игроки не кого заменить трансфера ми пока у них нечего не получаеца,сочч уже расформировал свою команду и вгледит очень прилично.пока оренбург не решит трансферные проблему будет проиграть,в этом матче Сочи победит с легкостью!