Медведев — Эдмунд ставка на поединок 14 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Цинциннати Даниил Медведев — Кайл Эдмунд

Прогноз и ставка на матч первого круга турнира Western & Southern Open АТР Даниил Медведев — Кайл Эдмунд, который будет сыгран в Цинциннати 14 августа в 02:30 мск.

Даниил Медведев (8)

Только в финале турнира в Монреале Rogers Cup россиянин проиграл Рафаэлю Надалю, хотя учитывая лишь три взятых им гейма, шансов на положительный исход особо не было. Тем не менее, два кряду выхода в финалы хардовых турниров внушают уверенность в том, что и дальше результаты Медведева будут хорошими.

С будущим соперником Даниил встретился и в Канаде, одолев его легко (6:3; 6:0). Даниил чаще ошибался на подаче, но и больше рисковал в розыгрышах. В конечном итоге, наглядно продемонстрировал, что риск этот был оправдан.

Кайл Эдмунд (30)

Перед поражением от Медведева во втором раунде Rogers Cup Эдмунд также вышел в третий круг Вашингтона. На своем пути он обыграл Ллойд Джорджа Харриса и Жо-Вилфрида Цонгу. С французом пришлось отыграть все три сета, но закончилась эта история удачно для Кайла.

Уже на турнире прошлой недели Эдмунд одолел Ника Кирьоса (6:3; 6:4), который перед этим взял титул в столице США. И в этом вопросе пути Кайла с Медведевым пересеклись, ведь именно Кирьосу россиянин уступил в финале турнира в Вашингтоне накануне встречи с британцем.

Личные игры Медведев — Эдмунд

Только в третьем матче Даниил сумел обыграть британца, перед этим уступая ему и на харде Уинстон-Салема, и на грунте Мадрида. В Монреале на прошлой неделе Медведев взял пусть и незначительный, но реванш (6:3; 6:0).

Котировки букмекера

  • Победа Медведева за 1.62
  • Победа Эдмунда за 2.37

Интересные факты о матче Медведев — Эдмунд

  1. Британцу только 24 года, но он уже добирался до 14-й строчки мирового рейтинга АТР. После фактически окончания карьеры Маррея именно Кайла называют главной надежной британского тенниса.
  2. В этом сезоне на харде Эдмунд выиграл 66% матчей. У Медведева процент немного больше, но незначительно.
  3. 27 мая Медведев вылетел с Френч Оупен, с тех пор в 18 встречах одержал он 13 побед на быстром покрытии.

Прогноз на встречу Медведев — Эдмунд

Вряд ли поединок будет упорным и продолжительным поэтому одно из двух — либо Даниил провалится и быстро проиграет, будучи на моральном спаде после разгрома от Надаля, либо же он попытается быстро решить свой вопрос с выходом в следующий круг, как делал уже это против Эдмунда недавно. В любом случае есть смысл проверить индивидуальный «низ» россиянина.

Сыграет ли ставка на низ?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 августа 2019 - 15 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий