«Витесс» — «Зволле» и прочий футбол 16 августа

Футбольный матч «Витесс» — «Зволле» и остальные игры дня

Вечером накануне выходных предлагаем вам экспресс-ставку на футбол. В матчах «Витесс» — «Зволле», «Бавария» — «Герта» и «Хаддерсфилд» — «Фулхэм» можно отыскать валуйные ставки.

«Витесс» — «Зволле» (футбол, Эре, 21:00 мск)

Команда Леонида Слуцкого блестяще начала чемпионат. Сыграв дома 2:2 с действующим полуфиналистом ЛЧ «Аяксом», арнемцы одолели на выезде «Виллем II». Обращаем внимание прежде всего на строгость в обороне, которая не была особенностью коллектива в прошлом сезоне.

28-летний полузащитник Брайан Линссен отдал две голевых передачи в прошлом поединке, а в дебютном голе команды в сезоне поучаствовал россиянин Вячеслав Караваев. Не зря Слуцкий привлек новоиспеченного сборника к играм своего клуба, он со стартовых же минут на поле начал приносить пользу.

Соперник по третьему туру у «Витесса» не самый серьезный, «Зволле» начал сезон с двух поражений с общим счетом 2:6, причем ни з кем из грандов команда не пересекалась, что могло хотя бы частично объяснить столь слабый результат.

Победа «Витесса» за 1.42

«Бавария» — «Герта» (футбол, Бундеслига, 21:30 мск)

Заплатив 115 млн евро за двух защитников сборной Франции (Эрнандес и Павар), мюнхенцы пока так и не подписали Лероя Сане, который в дебютном матче сезона за «Манчестер Сити» получил тяжелую травму, требующую длительного восстановления.

Старт сезона для самой «Баварии» получился неудачным, в по сути выездном матче с «Боруссией» был проигран национальный Суперкубок (0:2), а сама игра подопечных Ковача без ушедших летом Рибери, Роббена и Хамеса приобрела непривычный вид.

«Герта» рассталась со своим многолетним тренером Палем Дардаи, на место которого пришел Анте Кович. Он на четыре года младше своего соотечественника — тренера «Баварии» и уже провел неплохую трансферную кампанию, в ходе которой «старая дама» приобрела Лукебакио, Лёвена и Дайшона Редана из молодежной команды «Челси».

Тотал меньше (4,5) за 1.32

«Хаддерсфилд» — «Фулхэм» (футбол, Чемпионшип, 21:45 мск)

Обе команды еще в прошлом сезоне играли в АПЛ, а теперь борются в лучшем случае за выход в плей-офф раунд Чемпионшипа. По крайней мере, судя по их не самому удачному старту и всего лишь 33% очков из возможных на двоих.

«Терьеры» проиграли «Дерби Каунти» (1:2) на своем поле, а на выезде разжились очком против КПР (1:1). В последнем матче они упустили победу на 83-й минуте, но если честно, ничейный счет по той игре был более логичным.

«Фулхэм» начал сезон более удачно. По крайней мере, вслед за гостевым поражением от «Барнсли» (0:1) последовал домашний успех в игре с «Блэкберном» (2:0). Три очка принесли «коттеджерам» точные удары Кэрни и Митровича. Поэтому считаем, что преимуществом будут владеть гости.

«Фулхэм» не проиграет за 1.47

Удачным ли будет выбор ставки на футбол в экспрессе?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
12 августа 2019 - 17 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий