«Краснодар» имеет мизерные шансы пройти «Порту» в ЛЧ

Представитель России в Лиге чемпионов – «Краснодар», с большой вероятностью прекратит свои выступления в самом престижном клубном турнире Европы.

Представитель России в Лиге чемпионов – «Краснодар», с большой вероятностью прекратит свои выступления в самом престижном клубном турнире Европы.

Букмекерская компания Винлайн обновила котировки на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Порту» и «Краснодаром». Согласно мнению аналитиков, португальский клуб является большим фаворитом, как в отдельно взятом матче, так и в двухматчевом противостоянии в целом. На победу «Драконов» в ответном поединке ставки принимаются с коэффициентом 1.61, тогда как вероятность победы «Краснодара» оценили более высоким коэффициентом – 5.47. На ничью можно поставить за 4.08.

Что касается шансов команд на выход в следующую стадию квалификации ЛЧ, то здесь преимущество «Порту» еще более внушительное. На проход португальского коллектива можно поставить за 1.12, а вот шансы «Краснодара» пробиться в решающий квалификационный раунд оценены коэффициентом 6.30.

Напомним, что в первом поединке между «Краснодаром» и «Порту», сыгранном на прошлой неделе в России, гости сумели на последних минутах вырвать минимальную победу (1:0). Ответный поединок состоится во вторник 13 августа и начнется в 22:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий