Открыта линия на бой Поветкин – Фьюри

Открыта линия на бой Поветкин – Фьюри

Российский боксер Александр Поветкин готовится к поединку против соперника из Великобритании Хьюи Фьюри.

Букмекерская компания 1хСтавка предлагает своим клиентам предсказать исход боксерского боя между Александром Поветкиным и Хьюи Фьюри. По мнению экспертов, фаворитом противостояния будет российский боец – на его победу ставки принимаются с коэффициентом 1.56, тогда как шансы британца выиграть бой оценены более высоким коэффициентом 2.61. На то, что поединок завершится ничьей, можно поставить с коэффициентом 23.00.

Поединок между Поветкиным и Фьюри запланирован на 31 августа – он состоится в Лондоне, в андеркарде поединка между украинцем Василием Ломаченко и британцем Люком Кэмпбеллом. Любопытно, что изначально Поветкин должен был боксировать с двоюродным братом Хьюи Фьюри – скандально известным бойцом по прозвищу «Цыганский король» Тайсоном Фьюри, но в итоге, посовещавшись с промоутером, россиянин решил остановить свой выбор на другом противнике.

Напомним, что Александр Поветкин провел на профессиональном ринге 36 поединков, одержав 34 победы, 24 из которых – досрочные. В послужном списке Хьюи Фьюри 25 боев, из которых британец выиграл 23 (13 из них нокаутом).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий