«Ливерпуль» — «Челси» ставка на Суперкубок УЕФА 14 августа

Прогноз и ставка на игру английских команд в Суперкубке УЕФА 2019 «Ливерпуль» — «Челси»

Ставка и прогноз на матч европейского Суперкубка «Ливерпуль» — «Челси», который будет сыгран в Стамбуле на арене «Водафон Парк» 14 августа в 22:00 мск.

«Ливерпуль»

Мощно и уверенно стартовали подопечные Юргена Клоппа в новом сезоне Премьер-лиги, победа над «Норвичем» (4:1) была добыта за счет интенсивности перемещений игроков, что выдало у них отменную подготовленность к сезону. Ранее, напомним, «красные» уступили в игре за Суперкубок страны (1:1, 4:5 пен) с «Манчестер Сити». Но Мо Салах все равно получил лестные отзывы о своей игре, не использовал несколько супер-шансов принести все же команде победу в основное время.

Основной вратарь Алиссон Беккер пропустит полтора месяца из-за травмы икроножной мышцы. Также вне игры пока что Натаниэль Клайн.

«Челси»

В дебютном матче Лэмпарда на посту главного тренера «синие» были разгромлены на «Олд Траффорд» (0:4). Хотя по игре счет таким быть точно не должен был. Во втором тайме «Челси» владел мячом и территорией, нанес десять ударов и четырежды попал в створ. Но забивали исключительно хозяева, причем буквально с каждого полумомента.

В лазарете у «Челси» сейчас намного большая популяция, чем у «Ливерпуля». Там «обитают» Виллиан, Хадсон-Одои, Рудигер, Лофтус-Чик и Ван Гинкел.

Интересные факты о матче «Ливерпуль» — «Челси»

  1. Пять раз «красные» участвовали в поединках за европейский суперкубок и выигрывали его трижды, последний раз это произошло в 2005-м году.
  2. «Челси» имеет в своем активе три участия в матч-турнире — дважды в качестве обладателя Кубка Лиги Европы (УЕФА) и один раз как владелец КЕЧ. Победа была лишь одна, в далеком 1998-м году над «Реалом», тогда как поединки 2012-го и 2013-го закончились неудачей.
  3. Для Фрэнка Лэмпарда этот матч станет первой в тренерской карьере возможностью взять трофей.

Котировки букмекера

  • Победа «Ливерпуля» за 1.63
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Челси» за 5.90

Очные дуэли «Ливерпуль» — «Челси»

В шести последних играх только раз пробивался «тотал больше 2,5». В прошлом сезоне команда Клоппа обыграла соперника дома (2:0), но не смогла этого сделать на «Стэмфорд Бридж» (1:1). Кроме того, «Челси» прошел «красных» в 1/16 финала Кубка лиги (2:1).

Прогноз на футбол «Ливерпуль» — «Челси»

Полагаем, что тренер лондонцев быстро проведен работу над ошибками и более трезво оценит возможности своего нынешнего состава. Сдерживать «Ливерпуль» просто, когда заставляешь его играть первым номером. В подобном режиме у «красных» в арсенале остаются лишь стандарты. Поэтому Лэмпард попытается свести риск к минимуму, что и приведет к «низовому» сценарию этот поединок.

Станет ли поединок малорезультативным?
  • Да! 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
12 августа 2019 - 15 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий