Шарапова — Риск прогноз игры WTA 13 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Цинциннати Мария Шарапова — Алисон Риск

Прогноз и ставка на матч стартового этапа турнира WTA Western & Southern Open Мария Шарапова — Алисон Риск, который будет сыгран в Цинциннати 13 августа в 05:30 мск.

Мария Шарапова (81)

Представительница России сейчас борется не только с соперницами, но и своим собственным организмом, который в любой момент снова может дать сбой. Череда травм замучила Шарапову настолько, что она даже сменила тренировочную обстановку и наняла в Италии временного тренера с целью поиска чего-то кардинально нового.

Первый матч после возвращения в тур удачным не назовешь. Но с Анетт Контавейт в Торонто стоило радоваться уже хотя бы выигранному сету и отсутствию рецидива старых травм (6:4; 3:6; 4:6).

Алисон Риск (37)

Феноменальная летняя серия удалась американке, в период с пятого июня по настоящий момент она выиграла в 17 поединках при всего трех поражениях. Быстрые корты — это отличное место для реализации потенциала Алисон, поэтому лишь на Мальорке ей не удалось провести достаточно времени, там она неожиданно проиграла Бадосе уже в первом раунде.

На Rogers Cup Риск прошла Чжао, Лепченко и Саккари, остановившись лишь на Каролине Плишковой (6:4; 6:7; 6:2) в 1/16 финала. Причем даже в том поединке Алисон превзошла чешку по числу имевшихся брейк-пойнтов (7-4), но вот реализовала лишь один, тогда как Каро показала в этом компоненте 100%-ю эффективность.

Очные матчи Шарапова — Риск

Во всех трех случаях, когда девушки пересекались на корте, победу праздновала россиянка. Дважды было это на травяном покрытии, но в последний раз, в Шэньчжэне в прошлом году, уже на харде.

Котировки БК

  • Победа Шараповой за 1.85
  • Победа Риск за 2.01

Интересные факты о поединке Шарапова — Риск

  1. Первый матч после травмы и паузы в выступлениях закончился для Марии поражением. Хорошо, что хоть не из-за снятия, так как подобных случаев было уже предостаточно в ходе нынешнего сезона.
  2. В пяти из семи последних игр Мария потерпела поражения. Максимальным достижением сезона для нее остается четвертый раунд АО в январе.
  3. Алисон Риск добралась до 1/8 Уимблдона, одолев трех соперниц на старте неизменно в максимально-возможном количестве партий (3).

Прогноз на встречу Шарапова — Риск

Опять Марие в первом раунде не повезло с соперницей, которая не только адаптирована к местным кортам, но и способна заставить буквально любую оппонентку играть по ее правилам. Алисон отменно себя чувствует в «агрессии», чего не скажешь о нынешней Шараповой. В моральном плане ситуация также не благоприятная для россиянки, от которой все и дальше ждут только побед.

Выиграет ли американка?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
11 августа 2019 - 14 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий