Севастова — Кузнецова ставка на WTA 13 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Цинциннати Анастасия Севастова — Светлана Кузнецова

Ставка и прогноз на игру первого раунда турнира WTA Western & Southern Open Анастасия Севастова — Светлана Кузнецова, которая пройдет в Цинциннати 13 августа в 04:30 мск.

Анастасия Севастова (11)

В прошлом году латвийка выстрелила на ТБШ в Нью-Йорке, а вот предварительные турниры североамериканской серии, мягко говоря, провалила. С Цинициннати, например, тогда вылетела Анастасия уже в первом раунде, проиграв Камилле Джорджи в двух сетах (2:6; 3:6).

Также в двух партиях закончился неудачей поединок Севастовой против Чжан Шуай на старте турнира в Торонто (6:7; 2:6). Таким образом, и на Rogers Cup набрать «лишние» очки Анастасия не смогла.

Светлана Кузнецова (198)

Матч 1/8 финала Rogers Cup с Симоной Халеп на прошлой неделе показал, что нынешняя форма Кузнецовой далека от лучших образцов, соперничать с «топами» ей пока что рановато. Всего лишь три выигранных гейма и разгромное поражение. Тем не менее, россиянка получила то, чего ей в последнее время остро не хватало — игровой тонус.

Говоря о победных традициях прошлого турнира, стоит акцентировать внимание на поединке с Донной Векич (7:6; 6:3), все же китаянку Ванг в первом раунде воспринимать всерьез пока что не стоит по причине ее неопытности. Так вот, в поединке с хорваткой Кузнецова только три раза ошиблась на подаче и первым мячом попадала в 79% случаев.

Личные поединки Севастова — Кузнецова

В период с 2009-го по 2015-й год девушки провели три встречи и во всех сильнее оказывалась россиянка. Стоит отметить, что покрытие в тех матчах неизменно было хардовым. В прошлом году Настя впервые обыграла Свету, на траве Мальорки (6:3; 6:3).

Коэффициенты букмекера

  • Победа Севастовой за 1.59
  • Победа Кузнецовой за 2.44

Интересные факты о матче Севастова — Кузнецова

  1. Анастасия выиграла турнир в Юрмале на грунте, после чего не смогла престроиться на харде и проиграла Чжан Шуай уже на старте Роджерс Кап.
  2. US Open прошлого года принес Севастовой наивысшее достижение на ТБШ в карьере. Там она добралась до полуфинала, поэтому с целью защиты очков ей просто необходимо подходить к старту ближайшего «мэйджора» в оптимальной форме.
  3. Светлана Кузнецова на Rogers Cup 2019 впервые показала какой-никакой свой уровень, выиграв два поединка и проиграв лишь в третьем.

Прогноз на поединок Севастова — Кузнецова

Заметно серьезное «провисание» рынка тоталов, поэтому на нем и попытаемся поймать хороший валуй. Кажется, что соперницы с легкостью сыграют 21 гейм и больше, ведь опыт их личных встреч весьма ровный и предполагает одинаковый уровень тенниса. Да, Кузнецова изрядно подпортила свое положение в туре нестабильностью последних лет, но это не значит, что на один конкретный матч ей не удастся собраться. Так что верим в Светлану и ее успех.

Будет ли сыгран 21 гейм минимум?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
11 августа 2019 - 14 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий