Азаренко — Бенчич ставка на игру WTA 14 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Цинциннати Виктория Азаренко — Белинда Бенчич

Ставка и прогноз на поединок 1-го раунда турнира WTA Western & Southern Open Виктория Азаренко — Белинда Бенчич, который состоится в Цинциннати 14 августа в 03:30 мск.

Виктория Азаренко (39)

Шесть поражений при пяти победах в последнее время и неясные перспективы относительно дальнейших достижений. С одной стороны, когда как не сейчас Вике набирать рейтинговые очки и подниматься в табели о рангах. С другой, стабильности в ее действиях на корте все еще немного.

В Торонто на Rogers Cup Виктория прошла Камиллу Джорджи, но уступила украинке Даяне Ястремской (5:7; 5:7). Перед этим она вылетела в Сан-Хосе после встречи с Донной Векич, которая никогда не отличалась высокими результатами на харде.

Белинда Бенчич (12)

Уже две победы в Канаде стоят для Белинды многого, особенно поединок с Юлией Гёргес, который мог сложиться по-разному, но завершился именно победой швейцарки (5:7; 6:3; 6:4). Обе теннисистки тогда жутко нервничали и на подаче допустили немыслимые 22 ошибки на двоих. Тем не менее, Бенчич реализовала четыре из 13 брейк-пойнтов и прошла дальше, после чего уступила Элине Свитолиной.

Игре с украинкой также были присущи ошибки со стороны Бенчич, но на этот раз она слабее отыграла и при розыгрышах первого мяча (2:6; 4:6). Всего лишь 32% очков выиграла швейцарка после первой подачи соперницы, чего оказалось недостаточно даже для просто борьбы на равных.

Очные матчи Азаренко — Бенчич

Четыре года назад на Уимблдоне еще совсем юная швейцарка противостояла опытной представительнице Белоруссии и Вика взяла верх в двух сетах (6:2; 6:3). Было это на стадии 1/8 финала одного из последних относительно успешных ТБШ для нее.

Котировки БК

  • Победа Азаренко за 1.94
  • Победа Бенчич за 1.90

Интересные факты о поединке Азаренко — Бенчич

  1. Два турнира на харде провела Азаренко перед Цинциннати и выиграла пару матчей при двух поражениях.
  2. Бенчич сыграла лишь в Торонто, зато также одержала две победы, сойдя с дистанции лишь на третьем этапе.
  3. Сравнение результатов недавнего Уимблдона также в пользу швейцарки, которая вылетела в третьем круге, Азаренко покинула Лондон после двух матчей.

Прогноз на игру Азаренко — Бенчич

И все же склоняемся к тому, что сильнее окажется в этом матче белоруска, которая и опытом обладает большим, и арсенал навыков для игры на североамериканских кортах имеет более широкий. Если бы не огромное количество ошибок Белинды, ее шансы тоже смотрелись бы весомо, но не в случае с равной линией БК.

Добудет ли Вика победу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 августа 2019 - 13 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий