«Порту» — «Краснодар» ставка на матч ЛЧ 13 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге чемпионов «Порту» — «Краснодар»

Прогноз и ставка на игру 3-го круга квалификации Лиги чемпионов «Порту» — «Краснодар», которая состоится на поле арены «Драгао» в Португалии 13 августа в 22:00 мск.

«Порту»

За счет гола Сержиу Оливейры на предпоследней минуте «драконы» сумели вырвать победу в равном матче на поле соперника (1:0). Теперь для общего успеха им предстоит либо удержать этот счет, либо просто не проиграть на своем поле в результативной перестрелке. Правда вот поддержать победный тон на выходных команда Консейсао не смогла, в первом туре чемпионата ее ждало поражение на выезде от «Жил Висенте» (1:2). 16 ударов, пять попаданий в створ, но единственный мяч «Порту» Алекс Теллес забил с пенальти.

Вратарь Диого Кошта и форвард Мариус травмированы. Но с учетом, что их средний возраст составляет 20 лет, ключевую роль в построениях главного тренера эти футболисты не играют.

«Краснодар»

«Быки», в отличие от соперника, свой матч на выходных выиграли. Хоть и минимально, но зато без пропущенных голов, на своем поле был повержен неплохо стартовавший в сезоне «Рубин» (1:0). Гол Ивана Игнатьева позволил «Краснодару» быстро выйти вперед, но удаление Намли перед перерывом вынудило играть от обороны во втором тайме. Вероятно, если бы его не случилось, встреча могла сложится более результативно.

Три последних своих матча «быки» закончили на «тотал меньше». Всего лишь одно поражение они потерпели в девяти последних встречах на выезде.

Интересные факты о поединке «Порту» — «Краснодар»

  1. Ответный матч с «быками» станет для португальского коллектива первым домашним в новом сезоне. Ехать в гости пришлось ребятам Консейсао и на старте Примейры, причем сделали они это крайне неудачно.
  2. «Драконы» проиграли два очка «Бенфике» в прошлом чемпионате своей страны, поэтому вынуждены проходить квалификацию ЛЧ. Также они уступили в финале национального Кубка, причем в серии пенальти со «Спортингом» (2:2, 4:5 пен), еще и отыгравшись перед этим на 120+1.
  3. С учетом концовки тренировочных сборов, подопечные Мурада Мусаева проиграли четыре из восьми последних матчей.

Коэффициенты БК

  • Победа «Порту» за 1.63
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Краснодара» за 5.35

Прогноз на футбол «Порту» — «Краснодар»

Категорически не верим в то, что российская команда так и не сумеет поразить ворота «драконов», ведь это не вписывается в концепцию, согласно которой ребятам Мусаева больше не с руки играть от обороны — нужно забивать. Редут «Порту» не выглядит несокрушимым на старте сезона и «Жил Висенте» это наглядно продемонстрировал. Поэтому верим, что гости отличатся голом, а то и двумя. Правда и вероятность результативных атак хозяев весьма высока, что делает ставку на ОБЗ наиболее валуйной по текущей линии.

Сумеют ли забить обе команды?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
11 августа 2019 - 14 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. А Антон:

    Сухая Победа Порту!