«Аякс» — ПАОК прогноз на встречу ЛЧ 13 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге чемпионов «Аякс» — ПАОК

Прогноз и ставка на игру 3-го круга квалификации Лиги чемпионов «Аякс» — ПАОК, которая состоится на поле «Йохан Кройфф Арена» в Амстердаме 13 августа в 21:30 мск.

«Аякс»

Команда Эрика Тен Хага провела уже пять официальных матчей в стартовавшем недавно сезоне. Из них три закончилось вничью и только в двух действующий полуфиналист Лиги чемпионов сумел дожать соперников. Нападение работает на уровне, 2,4 гола за матч в среднем «Аякс» забивает. Но оборона пока что не выдерживает критики. Если амстердамцы пропускают, то в обязательном порядке теряют очки — пока что закон действует.

Во втором туре Эре «аяксиды» разгромили «Эммен». Напомним, стартовый матч сезона на внутренней арене завершился для подопечных Тен Хага ничьей с «Витессом» (2:2) Леонида Слуцкого.

ПАОК

Чемпионат Греции начинается лишь в конце августа, поэтому подопечные Абеля Феррейры лишены сейчас вспомогательной игровой практики. Тем не менее, клуб из Салоник, действующий чемпион своей страны кстати, показал отменную игру в первом матче с «Аяксом» (2:2). Два гола на исходе игрового времени первого тайма позволили грекам рассчитывать на положительный исход.

Понятное дело, что после перерыва ПАОК всеми силами пытался удержать хотя бы минимальное преимущество. Так что всего два удара в сторону ворот соперника за 45 минут не должны служить поводом для критики. С другой стороны, говорит это также о том, что и ничейный счет при двух пропущенных голах подопечных Феррейры устраивал, ведь Хунтелаар сравнял результат еще на 57-й минуте поединка недельной давности.

Интересные факты о матче «Аякс» — ПАОК

  1. В восьми товарищеских матчах ПАОК добыл пять побед, дважды сыграл вничью и лишь один раз проиграл. Интересно, что поражение потерпели амстердамцы от другого представителя Эре, «Аз Алкмаар» (0:1).
  2. В общей сложности греки провели пять спарингов с командами БеНиЛюкса на сборах и три с конкретно голландскими коллективами, словно специально готовясь именно к «Аяксу» как возможному сопернику в квалификации Лиги чемпионов.
  3. У «Аякса» подготовительная к сезону работа также велась через товарищеские игры с командами, которые знают его будущего соперника как свои пять пальцев. Матчи с ОФИ (6:2) и «Панатинаикосом» (1:2) венчали сборы для команды Тен Хага.

Котировки букмекера

  • Победа «Аякса» за 1.41
  • Ничья за 5.00
  • Победа ПАОК за 7.30

Пересечения команд «Аякс» и ПАОК ранее

Шесть игр состоялось между коллективами — пять официальных и одна товарищеская. Лишь в двух случаях определялся победитель и был это неизменно «Аякс». В четырех матчах, в том числе первой игре данного противостояния, была зафиксирована ничья. Любопытно также другое — в каждом без исключения матче пробивалась ставка «обе забьют».

Прогноз на матч «Аякс» — ПАОК

Уверены, что в ответном поединке «аяксиды» проведут все игровое время собрано и добьются положительного результата. Логичным смотрится счет 2:0, который позволит подопечным Тен Хага и соперника удержать на почтительном расстоянии, и в концовке не пропустить фатальный мяч, что случилось двумя сезонами ранее с «Ниццей». Учитывая ошибки прошлого, команда из Нидерландов пробьется дальше в «низовом» стиле.

Удержится ли результативность в рамках тотала?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 августа 2019 - 14 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий