«Динамо» — «Брюгге» ставка на матч ЛЧ 13 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге чемпионов «Динамо» — «Брюгге»

Ставка на ответный матч третьего раунда квалификации ЛЧ «Динамо» — «Брюгге», который будет сыгран на киевском стадионе «Олимпийский» 13 августа в 20:30 мск.

«Динамо» (Киев)

Подопечные Александра Хацкевича начали сезон с трех побед, но по сути для этого им понадобилось всего лишь дважды одолеть львовские команды у них в городе и совершить «камбэк» против «Шахтера» в концовке встречи за Суперкубок (2:1). В двух же на порядок более важных сражениях «бело-синие» терпели поражения, что ставит команду на грань очередного провала целого сезона, а ее наставника на грань увольнения.

На выходных «Динамо» проиграл на своем поле «Шахтеру» (1:2) в матче чемпионата. Кроме того, не смогут помочь киевскому коллективу в ответной игре с «Брюгге» Дуэлунд, Сидклей, Цитаишвили и Шапаренко, которые травмированы.

«Брюгге»

Есть потери и у бельгийцев, но с учетом того как королевская команда начала сезон, отсутствие в составе Хорди Ванлерберге не является критичным. В чемпионате «Брюгге» занимает первое место после трех туров с девятью очками и разницей мячей 11-1. В Лиге чемпионов же за плечами есть домашняя победа над «Динамо» (1:0) и уверенный рисунок игры в целом.

Что может помешать бельгийцам добыть положительный результат в Киеве, так это нефарт в завершающей стадии и нелогичные ошибки в обороне. Поэтому предельно важно забить гостевой гол, который успокоит ход поединка для «Брюгге».

Интересные факты об игре «Динамо» — «Брюгге»

  1. Текущее противостояние первое между клубами в еврокубках.
  2. Киевское «Динамо» в пяти официальных играх сезона проиграло дважды, «Брюгге» еще ни разу не терял очки в четырех поединках.
  3. Пропустив гол на 32-й минуте первого матча чемпионата Бельгии, местный клуб удерживает свои ворота на замке вот уже 328 минут.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Динамо» за 2.07
  • Ничья за 3.48
  • Победа «Брюгге» за 3.62

Прогноз на игру «Динамо» — «Брюгге»

Уверены, что бельгийцы сыграют от себя и не позволят сопернику захватить инициативу до тех пор пока сами не забьют. Неделю назад «Брюгге» показал, что умеет атаковать размашисто и с серьезной долей изобретательности, поэтому не думаем, что с решением задачи у команды Филиппа Клемана возникнут проблемы.

Увезут ли гости домой положительный результат?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
11 августа 2019 - 14 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий