Надаль — Медведев ставка на игру Rogers Cup 12 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Монреале Рафаэль Надаль — Даниил Медведев

Ставка и прогноз на решающий матч Rogers Cup АТР Рафаэль Надаль — Даниил Медведев, который стартует в Монреале 12 августа в 01:30 мск.

Рафаэль Надаль (2)

Даниэль Эванс, Гвидо Пелья и Фабио Фоньини стали соперниками Рафы на хардовых кортах Монреаля. В полуфинале он должен был встретиться с французом Гаэлем Монфисом, но тот не смог подойти к матчу в оптимальном физическом состоянии и вынужден был сняться с турнира.

Стоит отметить, что два последних соперника Надаля — грунтовики, причем хорошо ему знакомые. С итальянцем Фоньини у Рафы недавние счеты по мотивам поражения на грунте. Так что трехсетовый сценарий в четвертьфинале не стал неожиданностью (2:6; 6:1; 6:2).

Даниил Медведев (9)

Россиянин отлично проводит хардовую серию и продолжает улучшать свои показатели на этом покрытии в рамках отдельно взятого сезона. На Роджерс Кап он выиграл все четыре матча в паре сетов, а лишь с Кареном Хачановым в полуфинале разыгрывал тай-брейк (6:1; 7:6).

По четыре двойные ошибки допустили хорошие знакомые в своем матче, но если Карен имел лишь два брейк-пойнта, то Даниил заработал оных шесть. Реализовав львиную долю (4), именно Медведев стал победителем и заработал путевку в финал турнира в Монреале.

Линия БК

  • Победа Надаля за 1.43
  • Победа Медведева за 3.04

Интересные факты об игре Надаль — Медведев

  1. Предстоящий матч будет первым в истории взаимоотношений спортсменов. Их пути в официальных турнирах АТР ранее не пересекались.
  2. В прошлом сезоне главный турнир Канады выиграл теннисист, одолевший Карена Хачанова в полуфинале. Тогда им оказался Рафа Надаль, который и сейчас добрался до главного матча с целью защитить рейтинговые очки.
  3. Медведев в 2018-м на Rogers Cup вылетел в третьем раунде. После успеха в матчах с Джеком Соком и Феликсом Оже он уступил дорогу в четвертьфинал Александру Звереву.

Прогноз на теннисную встречу Надаль — Медведев

Единственный матч в последнее время Даниил проиграл Нику Кирьосу, который отменно подает. Рафу сложно назвать «подаваном», свое он обычно берет грамотной работой на приеме и активными перемещениями с резанными форхендами по углам корта. Тем не менее, удерживая свою подачу, Медведев способен добраться до тай-брейка минимум в одной из партий. Именно на это и сделаем ставку, так как в исходе всего матча есть изрядная доля сомнений.

Будет ли в поединке тай-брейк?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
11 августа 2019 - 13 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий