«Энерги» — «Бавария» ставка на 12 августа

Прогноз и ставка на матч «Энерги» — «Бавария»

Прогноз на матч Кубка Германии «Энерги» — «Бавария», который состоится на арене «Штадион дер Фройндштадт» в Котбусе 12 августа в 21:45 мск.

«Энерги»

Команда из Котбуса в былые времена считался самым успешным клубом из Германии, однако тот период бесславно завершился. Сейчас «лужичане» находятся в полупрофессиональном дивизионе, куда они опустились с третьей Бундеслиги. Ряд лидеров покинуло коллектив, не посчитав нужным тратить свое драгоценное время на возвращение в чемпионат рангом выше. Сейчас они находятся на пятом месте в вышеуказанном первенстве.

«Бавария»

У мюнхенцев проблем воистину много. «Звезды Юга» лишились в нынешнее межсезонье два «крыла» в лице футболистов Роббена и Рибери. Связка Роббери кошмарила всех и каждого на протяжении долгого времени, но сейчас француз и голландец не могут демонстрировать тот футбол, который они показывали на пике. Пришло время дать дорогу молодым, а посему «Бавария» приобрела Павара и Эрнандеса, омолодив линию защиты. Предметный интерес с их стороны был к персоне Лероя Сане. Немца, выступающего за «Манчестер Сити», очень хотели видеть в лучшем клубе Германии, однако тот вместо прибытия на медосмотр ляжет под скальпель хирурга по причине травмы крестов. В товарищеских спаррингах подшефные Ковача уступили лишь «Тоттенхэму» в розыгрыше Audi Cup в серии послематчевых пенальти. В матче за Суперкубок Германии сегодняшние гости уступили «Боруссии» из Дортмунда — 2:0.

Любопытные факты о данных соперниках

Интересно, что прошлая встреча между этими клубами состоялась в далеком 2009 году, когда мюнхенцы взяли верх — 3:1. В целом, 5 из 6 последних очных дуэлей закончились успехом флагмана немецкого футбола.

Котировки БК

  • Победа «Энерги», кф. 44.01
  • Ничья, кф. 17.02
  • Победа «Бавария» , кф. 1.03

Прогноз на матч «Энерги» – «Бавария»

Очевидно, что сравнивать амбиции данных соперников не имеет смысла. «Горячий прием» со стороны болельщиков в Котбусе точно будет, но этого вряд ли хватит для того, чтобы навязать свою игру оппоненту. «Бавария» после поражения от «шмелей» в любом случае не позволит хозяевам разбежаться, поскольку любая игра — это повод для критиков. Чем меньше «сюрпризов», тем стабильнее обстановка в коллективе. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на разгромную победу гостей!

Пробьют ли мюнхенцы фору?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
11 августа 2019 - 13 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий