«Манчестер Юнайтед» — «Челси» ставка на матч АПЛ 11 августа

«Манчестер Юнайтед» — «Челси»

Прогноз на матч 1-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» — «Челси», который состоится на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере 11 августа в 18:30 мск.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» в минувшем сезоне выглядели не лучшим образом, но вспомнить однако есть что. Увольнение Моуриньо и приход Сульшера, появление которого повлияло на настроение в стане «манкунианцев». Те после прихода легенды Манчестера на пост главного тренера выдали крутой отрезок и даже соорудили мини-сенсацию в ЛЧ, пройдя «ПСЖ» по сумме двух встреч. На этом весь позитив заканчивается, ведь по итогу местные любимцы отстали от зоны ЛЧ на 5 баллов. До заклятого врага в лице команды Пепа Гвардиолы отрыв составил 22 очка. На трансферном рынке «МЮ» поработал неоднозначно. Приход Магуайра и Уан-Биссаку, определенно, усилит коллектив, но при этом стан манчестерцев покинули Эррера, Уилсон и Валенсия. Кроме них, в «Интер» перебрался главный голеодор последних лет — Ромелу Лукаку. Бельгийцу, впрочем, так и не удалось реализовать весь имеющийся потенциал. Лишний вес фактурного форварда предопределил его дальнейшую судьбу. В межсезонье «МЮ» провел ряд игр. Довелось взять верх над «Тоттенхэмом», вышеупомянутым миланским клубом и «Лидсом».

«Челси»

«Пенсионеры» в это межсезонье целиком и полностью соответствуют своему прозвищу по части активности. Команду покинули Азар, Кэхилл и Игуаин, что заметно ослабит пиковую мощность «синих». У руля лондонцев больше нет Сарри. Итальянец покинул Туманный Альбион, не закончив начатое. При нем удалось выиграть Лигу Европы и выиграть бронзу АПЛ — для первого сезона весьма годно Теперь руководить командой будет никто иной, как Фрэнк Лемпард. В товарищеских дуэлях «Челси» выглядел невнятно. Победы над «Барсой» и «Зальцубргом» были омрачены поражением от японского «Кавасаки Фронтейл». В целом, резюмируя текущее положение дел, можно сказать, что действующий обладатель ЛЕ больше потерял, нежели приобрел. Вряд ли Бакайоко, Батшуайи и Пулишич смогут кардинально изменить положение дел.

Любопытные факты о данных соперниках

«Красные дьяволы» в прошлом сезоне выбили «Челси» из розыгрыша Кубка Англии. Матчи внутреннего первенства закончились вничью — 2:2 и 1:1. Что касается хронологии игр на «Олд Траффорд», то там перевес сегодняшних хозяев — 32 победы против 20, по голам 123 против 82.

Котировки БК

  • Победа «Манчестер Юнайтед», кф. 2.20
  • Ничья, кф. 3.30
  • Победа «Челси» , кф. 3.55

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Челси»

«Красные дьяволы» считаются фаворитом предстоящей битвы. Оно и понятно, ведь подшефные Сульшера знают требования наставника, да и костяк коллектива остался прежним. Погба должен повести своих одноклубников вперед, ведь уже окончательно освоился в лучшей лиге мира. «Челси» пока нечем похвастаться «на бумаге», да и Лемпард, как тренер, ничем примечательным не запомнился, кроме вывода «Дерби Каунти» в полуфинал плей-офф Чемпионшипа, где уступил «Астон Вилле». Таким образом, ставка на успех хозяев выглядит отлично!

Выиграют ли манкунианцы?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
10 августа 2019 - 12 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий