«Русенборг» — «Марибор» и другие игры ЛЧ 13 августа

Футбольный матч «Русенборг» — «Марибор» и прочие игры ЛЧ

Во вторник в экспресс соберем три ответных матча 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов: «Русенборг» — «Марибор», «Копенгаген» — «Црвена Звезда» и «Ференцварош» — «Динамо» (Загреб).

«Русенборг» — «Марибор» (футбол, Лига чемпионов 20:00 мск)

Во многом свои вопросы тронхеймцы решили еще на прошлой неделе в Словении, обыграв соперника со счетом 3:1. Хотя изначально букмекеры в них не верили, но «тролли» сумели приятно удивить своим выступлением.

Дублем в первом поединке отметился Александр Содерлунд, который набрал сумасшедшую форму и забил семь голов в последних восьми матчах. Конкретно в Лиге чемпионов у него четыре точных удара в пяти встречах, в том числе решающий гол в ответном матче с БАТЭ (2:0).

«Марибор» чудом прошел шведский АИК, а перед этим более уверенно справился с исландским «Валюром» (5:0 по сумме двух игр). Тем не менее, очередного сюрприза от словенцев не ждем, дальше пойдет «Русенборг».

Тотал «Марибора» меньше (1,5) за 1.25

«Копенгаген» — «Црвена Звезда» (футбол, Лига чемпионов 21:00 мск)

Еще один матч северян, которые смогли добиться положительного результата на выезде. Правда, в отличие от норвежцев, датчане сыграли лишь вничью (1:1). Тем не менее, забили важный мяч на выезде, что может пойти им на пользу в домашней игре.

В отличие от команд из первой пары нашего экспресса, эти коллективы свои предыдущие матчи в национальных чемпионатах провели в пятницу, то есть имели достаточно времени для полноценного восстановления и подготовки.

Также обратим ваше внимание на то, что гол на выезде «Копенгаген» забил с пенальти в результате единственного удара в створ. Сербы же осаждали ворота Грютебуста и лишь чудом не забили больше. Теперь они поставлены перед необходимостью обязательно реализовывать моменты в Копенгагене, поэтому охотно верим в голы гостей.

«Црвена Звезда» забьет за 1.56

«Ференцварош» — «Динамо» Загреб (футбол, Лига чемпионов 21:00 мск)

И третий соперник команды Сергея Реброва на стадии квалификации не выглядит непроходимым, тем более, что снова после первого матча именно «фради» выглядят фаворитом, что неожиданно.

Уж загребское «Динамо» должно было поставить венгров на место, но у тех снова отличный матч выдал арендованный у донецкого «Шахтера» Александр Зубков. Гол же забил центральный полузащитник Давид Сигер.

Матч с «Залаэгерсегом», который должен был состояться на выходных, перенесли ради лучшей подготовки «Ференцвароша» к поединку Лиги чемпионов. Хорватам на подобные уступки местная федерация не пошла и «динамовцы» обязаны были провести 90 минут на поле против «Осиека» в пятницу, еще и потеряв очки (0:0). Полагаем, что оберегать нулевую ничью дома подопечные Реброва не будут и минимум один раз распечатают «клеточных».

«Ференцварош» забьет за 1.31

Будет ли ставка на ЛЧ прибыльной?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
10 августа 2019 - 14 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий