Открыта линия на нового героя канала «вДудь»

Открыта линия на нового героя канала «вДудь»

Букмекерская компания «1хСтавка» предлагает своим клиентам предсказать, кто станет следующим героем популярного YouTube канала «вДудь».

По мнению аналитиков 1хСтавка, самые большие шансы появиться в гостях у известного интервьюера Юрия Дудя имеет российский журналист Иван Голунов, ставший широко известным в июне 2019 года после ареста по обвинению в попытке сбыта наркотиков, которое пресса назвала местью за громкие расследования представителя СМИ. На то, что именно Голунов станет героем следующего «вДудя», можно поставить с коэффициентом 3.00.

Также высокие шансы стать героями нового выпуска на популярном канале имеют российский режиссер Кирилл Серебренников, чье уголовное преследование по обвинению в мошенничестве вызвало широкий резонанс в российском культурном обществе, и российский актер и шоумен Леонид Ярмольник. На появление этих известных личностей в гостях у Дудя можно поставить с коэффициентом 5.00. Точно так же котируется вероятность того, что новый выпуск «вДудя» будет посвящен памяти рэпера Децла, умершего в феврале 2019-го года.

Шансы других кандидатов на то, чтобы стать главными героями «вДудя», оценены более высокими коэффициентами. На то, что новый выпуск будет с режиссером Федором Бондарчуком, теннисисткой Марией Шараповой или футболистом Павлом Мамаевым, можно поставить с одинаковым коэффициентом 10.00. А на появление в гостях у Дудя шоумена Андрея Малахова, создателя «Вконтакте» и «Telegram» Павла Дурова, или российского певца Стаса Михайлова ставки принимаются с коэффициентом 15.00.

Напомним, что последний выпуск «вДудя» был опубликован на YouTube 25 июня 2019-го года. Его героями стали участники рэп-группы «Грот».

Теги

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий