«Шахтер» — «Неман» и Кубок Германии 12 августа

Футбольный матч «Шахтер» — «Неман» и поединки немецкого Кубка

В понедельник поединком «Шахтер» — «Неман» будет закрыт 17-й тур белорусской Премьер-лиги, а также состоятся завершающие матчи первого раунда немецкого Кубка.

«Шахтер» — «Неман» (футбол, БПЛ 18:45 мск)

В первом матче третьего раунда квалификации Лиги Европы солигорский клуб разгромно проиграл «Торино» (0:5), что фактически вынуждает его уже сейчас сосредоточиться на решении внутренних задач. Федерация пошла на встречу и поставила игру с «Неманом» на понедельник. Но успели ли подопечные Сергея Ташуева отойти морально?

Еще 16 июня «Шахтер» проигрывал последний раз перед выездом в Турин, тогда в выездном матче соперничать пришлось с БАТЭ (1:3). В оставшихся же 13 поединках сезона «горняки» пропустили лишь восемь голов, в том числе отыграли на ноль в недавних встречах против «Эсбьерга» и «Хайберниана» на еврокубковой арене.

«Неман» отстает от будущего соперника на десять очков, но именно за счет успешных результатов гостевых противостояний команда находится в благополучной ситуации в турнирной таблице. Тем не менее, в обороне играют гродненцы хуже, поэтому пусть и с трудом, но команда Солигорска обязана добывать положительный результат.

Победа «Шахтера» за 1.51

«Ганза» — «Штутгарт» (футбол, Кубок Германии 19:30 мск)

В первом раунде Кубка встречаются представители третьей и второй Бундеслиги. Причем «швабы» к статусу «неэлитной» команды лишь привыкают, так как вылетели в результате проигранных переходных матчей с «Унионом».

Напомним, что исход дуэли со столичным коллективом был решен за счет правила гостевого гола. Дома «Штутгарт» сыграл 2:2, на выезде 0:0. Стартовать же рангом пониже удалось с победы над «Ганновером» (2:1) дома и выездной ничьей против «Хайденхайма» (2:2).

«Ганза» провела больше матчей, но результаты неутешительные. На выезде обе игры принесли поражения, дома же потеряли очки ростокцы с кельнской «Викторией» (3:3), обыграв лишь дубль мюнхенской «Баварии» (2:1). Поэтому не думаем, что при должном отношении к делу у гостей возникнут проблемы с проходом в следующую стадию.

Проход «Штутгарта» за 1.36

«Энерги» — «Бавария» (футбол, Кубок Германии 21:45 мск)

В 90-х коттбуская команда регулярно выступала в Бундеслиге и была весьма крепким коллективом со своим колоритом. Однако сейчас это заштатный клуб, который сможет навязать борьбу гранду только в случае тотальной расслабленности последнего.

Собственно, котировки БК подтверждают диспозицию сил, на победу мюнхенцев в основное время можно поставить за смехотворный коэффициент 1.03, да и то есть изрядные сомнения, что эта возможность сохраниться вплоть до начала поединка.

В первых трех матчах сезона, даже на столь низком уровне иерархии, «Энерги» пропустила девять голов. Все мы помним старт сезона в исполнении «Баварии» и поражение в Суперкубке от БД (0:2). Поэтому вряд ли в этом поединке будет иметь место расслабленность коллектива Нико Ковача.

Тотал больше (3,5) за 1.39

Будет ли ставка на футбольный экспресс победной?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
10 августа 2019 - 13 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий