Хачанов — Медведев прогноз на полуфинал Rogers Cup 11 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Монреале Карен Хачанов — Даниил Медведев

Прогноз и ставка на встречу четвертьфинала Rogers Cup АТР Карен Хачанов — Даниил Медведев, которая будет сыграна в Монреале 11 августа в 01:30 мск.

Карен Хачанов (8)

Как мы и предполагали, особых проблем у Карена с победой над Зверевым не возникло. Два сета и убедительный счет (6:3; 6:3) открыли ему дорогу в полуфинал. Ни одной двойной ошибки при восьми таких у соперника так и не допустил россиянин. Кроме того, он использовал три возможности для брейка при восьми шансах.

На предварительных этапах турнира в Монреале Хачанов прошел Стэна Вавринку и Феликса Оже-Альяссима, обоих в трех сетах. То есть матч с Александром Зверевым стал для Карена первым на турнире, потребовавшем лишь два сета для победы.

Даниил Медведев (9)

Другой представитель России проводит североамериканскую серию в целом и этот турнир в частности уверенно. Единственное поражение за восемь последних игр он потерпел в финале Вашингтона от Ника Кирьоса (6:7; 6:7). Впрочем, тот поединок ознаменовался и единственными проигранными сетами для Дани в ходе соревнований в американской столице и Канаде.

Четвертьфинальный поединок против Доминика Тима сложился для Медведева еще проще, чем для его будущего соперника свой четвертьфинал. Австриец взял всего лишь четыре гейма, а подача самого Медведева была на стабильном уровне. Он заработал девять брейк-пойнтов, реализовав четыре, а вот Тим ни разу не сумел даже просто заслужить брейк-пойнт.

Личные поединки Хачанов — Медведев

Дважды соотечественники и друзья встречались на корте и оба раза на харде, но с разным исходом. На Next Gen Finals в 2017-м сильнее был Медведев в четырех мини-сетах, спустя почти год на Кубке Кремля уже Карен одержал верх в полуфинале (6:1; 6:7; 6:3).

Линия букмекера

  • Победа Хачанова за 1.55
  • Победа Медведева за 2.61

Интересные факты о матче Хачанов — Медведев

  1. Карен уже защитил свои прошлогодние очки за выход в полуфинал. Таким образом, в рейтинге он сильно не опустится даже в случае поражения от Даниила.
  2. Только семь поражений на харде потерпел Даниил в нынешнем сезоне. Он продолжает улучшать свои показатели, выиграв значительно больше матчей на этом покрытии (24).
  3. На многих турнирах в текущем сезоне Медведев добирался до полуфинала, но выиграть сумел лишь одни соревнования, в болгарской столице под крышей в феврале.

Прогноз на теннис Хачанов — Медведев

Убеждены, что парни не нарушат традицию, согласно которой проводят на корте максимальные три сета в личных встречах. Они прекрасно знакомы друг с другом, поэтому на первый план выйдет психология. Обычно Медведев в этом вопросе уступал своему более универсальному коллеге, но именно сейчас его позиции в плане моральной устойчивости кажутся повыше.

Сыграет ли ставка на точный счет по партиям?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 августа 2019 - 12 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий