«ПСЖ» — «Ним» ставка на матч 11 августа

Прогноз и ставка на матч «ПСЖ» — «Ним»

Прогноз на матч 1-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» — «Ним», который состоится на стадионе «Парк-де-Пренс» в Париже 11 августа в 22:00 мск.

«ПСЖ»

Подопечные Тухеля вновь входят в игровой цикл в качестве коллектива, который будет делать всё, чтобы реализовать свои амбиции. Команда из Парижа не шибко успешно провела минувший год, а потому никаких оправданий в этом сезоне у них не будет. Матч за Суперкубок Франции «ПСЖ» выиграли, но сделали это неубедительно. Тактические перестроения негативно сказались на готовности местных любимцев к старту сезона. Покинул коллектив Рабьо, ушедший в «Ювентус», а потому в опорной зоне чаще играет Маркиньос. Кроме того, парижский клуб остался без самого титулованного игрока Дани Алвеса, а Тиаго Силва пропустил начало сезона.

«Ним»

«Крокодилы», в свою очередь, не питают больших ожиданий от сезона, поскольку бюджет у клуба невелик. В прошлом году они «бодались» с лидерами и сражались с середняками. Команда Блакарта вовсе не подарок, но малые ресурсы не позволяют демонстрировать стабильный футбол. Интересно, что им удалось забить 57 мячей за прошлый год, тогда как пропустили 58. В целом, мы имеем веселый коллектив, который неплохо тактически обучен.

Любопытные факты о данных соперниках

Хозяева «Парк-де-Пренс» в прошлом году дважды обыграли сегодняшнего соперника. За два поединка ими было забито 7 мячей. Интересно, что в одной из дуэлей счет игры был 4:2. В очередной раз данный факт свидетельствует о том, что гости не кокетничают перед грандами, пытаясь гнуть свою линию.

Котировки БК

  • Победа «ПСЖ», кф. 1.11
  • Ничья, кф. 11.00
  • Победа «Ним» , кф. 32.05

Прогноз на матч «ПСЖ» – «Ним»

Для того, чтобы «Ним» увез с Парижа хотя бы ничью, должно случиться чудо. Смотря правде в глаза, понятно, что «ПСЖ» своего точно не упустит. Ведомые Тухелем парижане, определенно, покажут искренность намерений и искрометный футбол. Вероятность того, что «крокодилы» смогут хотя бы разок распечатать ворота Ареоля очень низка. Думается, ставка на успех хозяев с форой в три мяча, выглядит наиболее оптимальным вариантом, несмотря на старт сезона. Лига 1 для любимцев местной публики — тренировочный лагерь, а посему первую «тренировку» важно не смазать. Учитывая все вышесказанное, прогноз на успех хозяев имеет место быть!

Пробьет ли Париж фору?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
09 августа 2019 - 12 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий