Сервис live-трансляций GigaScore

Gigascore главная страница

Настало время познакомить вас с еще одним сервисом live-трансляций под названием GigaScore, в котором создателям отлично удалось соединить возможность следить за событиями в режиме реального времени и радовать бетторов различной статистикой, как по конкретным командам, так и по всем турнирам, присутствующим на сайте. Сервис является разносторонним, охватывая вниманием, большое количество видов спорта, однако приоритетным направлением является футбол. На момент написания обзора GigaScore предоставлял информацию по 17 видам спорта плюс киберспорт.

1X Ставка

Регистрация на сайте

Для того, чтобы пользоваться всеми функциями и статистическими данными регистрация на сайте не требуется.

Gigascore статистика лиги

Интерфейс и дизайн

Те, кто регулярно пользуется различными статистическими сервисами, наверняка заметят, что Gigascore чем-то напоминает своих более авторитетных конкурентов, таких как MyScore и Livescore. В оформлении был использован строгий деловой стиль, в котором не нашлось места красочным рекламным баннерам и прочим ярким штучкам. Главное меню представляет собой перечень наиболее популярных видов спорта располагающихся в виде отдельных блоков в самом верху. Чтобы увидеть все доступные виды спорта нужно нажать кнопку «Больше».

Слева вы увидите несколько разделов посвященных футболу: матчи на сегодня, вчерашние матчи и завтрашние матчи; избранное, популярные лиги, национальные чемпионаты, международные турниры с разбивкой по континентам. В центральной части отображаются поединки, которые начнутся в ближайшее время или те, которые уже идут. Справа есть календарь. Разработчики создали очень простой и удобный в плане навигации сайт, поэтому освоиться на нем можно буквально за пару минут.
Из минусов стоит выделить отсутствие большого количества предлагаемых функций. Бетторы могут перемещаться лишь между видами спорта и турнирами, чтобы следить за ходом поединков и получать по ним определенную статистику. Также они могут установить свой часовой пояс и выбрать язык интерфейса. На сегодняшний день сервис Gigascore переведен на девять языков, в том числе и русский. Немаловажно, что он не блокируется Роскомнадзором.

Сравнение коэффициентов

Сервис live-трансляций Gigascore не производит сравнение коэффициентов и поиск вилок. Его основной конек – это обеспечение трансляций в режиме реального времени и предоставление статистической информации.

Основные функциональные возможности

Попав на главную страницу, перед вами будут отображаться все футбольные матчи, которые состоятся в этот день. Если перейти на вкладку «В прогрессе», то можно увидеть поединки идущие в режиме Live.

Рядом с каждым событие имеется два значка, каждый из которых несет определенную информационную нагрузку. Нажав на Н2Н, бетторы смогут сравнить встречающиеся команды по различным статистическим показателям: как они играют в сезоне, результаты личных встреч, бомбардиров и нарушителей. Кроме того, пользователи могут просмотреть составы команд, авторов голов, замены и карточки в уже завершившихся матчах. При желании любое событие добавляется в «Избранное», достаточно лишь кликнуть на звездочку, располагающуюся напротив него.

GigaScore сравнение команд

Просмотреть статистику по тому или иному турниру не составляет проблем. Откройте интересующее вас соревнование, выберите сезон и нажмите на кнопку «Статистика». Например, для футбола предоставляется следующая статистика:

  • Количество проведенных игр
  • Количество и процент побед хозяев, гостей, ничейных результатов
  • Общее количество голов, плюс число мячей забитых дома и в гостях
  • Среднее число голов, в том числе дома / в гостях
  • Тоталы больше \ меньше
  • Результаты, показанные в чемпионате, в том числе проходы конкретного счета

Также на сайте Gigascore присутствует и другие статистические сведения:

  • Результаты чемпионатов
  • Турнирные таблицы
  • Матчи, которые только предстоят
  • Таблица с разбивкой дома \ в гостях и по кругам
  • Список бомбардиров
  • Список футболистов получивших карточки (желтые, красные) и их количество

Резюме

Подводя итог можно сказать, что Gigascore не выделяется чем-то особенным на фоне конкурентов, но имеет удобный и простой интерфейс. Нам понравилось, что он уделяет достаточное внимание не только футболу, но и малопопулярным видам спорта, таким как футзал, снукер и прочим. Популярность ресурса значительно вырастит, если администрация возьмет курс на расширение вглубь, а не вширь, нарастив таким образом «мышцы». Любителям ставок, безусловно, стоит обратить внимание на него, но пока Gigascore не может быть использовать как единственный и основной сайт спортивной статистики.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (1)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. А Антон:
    нет совсем не нравится и русского языка нет