Сервис математических прогнозов Over25Tips

Over25Tips интерфейс и внешний вид

Сайт Over25Tips, как нетрудно догадаться по его названию, специализируется на выдаче прогнозов относительно того, в каких матчах наиболее вероятно пробитие тотала в 2,5 забитых гола. Этот сайт даёт прогнозы исключительно на футбол и работает строго по математическим алгоритмам, без малейшего участи человека в формировании прогноза. Это создатели ресурса неоднократно подчёркивают на его страницах.

Данный сайт будет полезен тем, кто предпочитает ставки на тоталы в футбольных матчах и в целом интересуется футбольными прогнозами. Помимо выдаваемых системой наиболее вероятных для ТБ матчей, здесь также есть блог, в котором уже люди пишут свои мысли по поводу развития событий в различных европейских чемпионатах.

1X Ставка

Регистрация на сайте

Одно из преимуществ данного сайта – отсутствие необходимости регистрироваться. Любой посетитель может просматривать все прогнозы программы на сайте абсолютно бесплатно. Данные отображаются схематично в табличном формате, и здесь же даётся расшифровка аббревиатур, используемых в таблицах. Это упрощает понимание приводимых в таблицах данных.

Интерфейс и дизайн

Дизайн сайта достаточно современный, находиться на его страницах приятно, даже подолгу. Оформлен интерфейс на английском языке, вариантов сменить язык нет. Однако и без того не сложно будет разобраться с тем, что тут к чему и как пользоваться сайтом.

На главную страницу вынесены прогнозы по ТБ (2,5) голов на сегодня, с правой стороны есть список команд, которые лучше всего проявляют себя в этом компоненте, а если вы прокрутите страницу вниз, то увидите детальное разъяснение, что означают различные обозначения в таблицах с прогнозами и по каким именно алгоритмам выдаются прогнозы.

В верхнем блоке можно переходить в разделы с прогнозами на ТБ (2,5) по топ-чемпионатам. Есть, в частности, АПЛ, Серия А, Бундеслига, Ла Лига, Лига 1 и голландская Эредивизи.

Алгоритм выдачи прогнозов

Как и другие подобные сервисы, в данном случае Over25Tips берёт за основу результаты предыдущих матчей команд для выдачи прогноза на следующий поединок. Сравнение ведётся по результатам домашней команды на своём поле и гостевой на поле соперника, а также в целом по успешности выступлений независимо от места проведения матча.

  • В последних 3 матчах хозяев было забито 7 или более голов;
  • Как минимум два из предыдущих трёх матчей команды хозяев завершились на ТБ (2,5).
  • В трёх последних выездных матчей команды, играющей на чужом поле, было 7 и более голов;
  • В предыдущем матче было забито 2 и более голов;
  • Гостевая команда забила как минимум в 2 из последних 3 матчей;
  • 2 или все 3 из последних 3 выездных матчей гостей завершились на ТБ (2,5).

Затем в таблице выдаются средние данные по количеству забитых и пропущенных хозяевами и гостями голов за последние 6 матчей. И здесь же указывается, сколько эти команды в среднем пропускали за 6 игр. Напоследок выдаётся прогноз в процентном выражении, насколько высока вероятность увидеть более 2 голов в очном противостоянии таких команд.

Лидеры за 3 месяца

С правой стороны есть два блока с топ-командами по двум показателям за последние три месяца. Это команды, у которых чаще всего пробивается ТБ (2,5) и те, в чьих играх чаще всего проходит ставка на «Обе забьют».

Рейтинги более-менее показательны, когда сезоны в европейских чемпионатах, по крайней мере, сыграны наполовину. Тогда команды уже в оптимальной форме (по крайней мере, должны её набрать), и статистические показатели имеют всё большее значение для отслеживания успешности и результативности клубов.

Блог

Есть на сайте и авторский блог, и сюда может попадать самая разнообразная информация, как это, в принципе, и положено для блога. Например, тут можно встретить информацию о самых интересных, с точки зрения автора, парах плей-офф Лиги чемпионов, и рядом будет пост, посвящённый сфере игровой индустрии и выходу какой-то новой компьютерной игры. Это такой блог, за которым ты специально следить не будешь, но раз уж зашёл на сайт, то почему бы и не прочитать новую запись. Тем более, посты тут очень короткие и лаконичные.

Резюме

Over25Tips – неплохой сайт, на котором можно найти подсказки по поводу ставок на ТБ (2,5) голов в футбольных матчах. Но надо учитывать, что алгоритм построен строго на математике, никакого человеческого вмешательства и анализа нет. А это значит, что множество факторов не было учтено при формировании прогноза, и он вполне может не сыграть.

К примеру, если смотреть только на результаты последних матчей команды, то можно не заметить, в каком турнире они были сыграны. И были ли это официальные или товарищеские встречи. А как быть с командами из маленьких футбольных стран, которые на домашней арене громят всех и вся, а в следующей игре будут противостоять не менее сильному сопернику в еврокубках? Наверняка же результативность такой игры нужно оценивать иначе, нежели просто по сравнению результатов прошлых матчей.

Но всё это уже следует учитывать вам, посетителям сайта. Можно сказать, что данный портал вполне можно использовать как наводящий на мысли о ТБ в различных играх. Ну а уже ваше дело – обдумать все смежные факторы, не учтённые системой, и понять, стоит ли согласиться с её прогнозом.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий